Vorläufige Ergebnisliste

NLV-Bezirk Weser Ems und Region OS/EL/Bentheim

Bezirksmeisterschaften Crosslauf
am 7.03.2010 in Lingen-Darme - Kiesbergwald

Rahmenwettbewerb 1100m

1100m Schüler D
1100m Schüler D Schüler M08 u. jünger

1. /2. 125 Hermsen, Claas 2002 LAV Meppen 4:37
2. /3. 122 Hermsen, Leon 2002 LAV Meppen 4:44
3. /7. 212 Möller, Steffen 2003 Grundschule Holthausen 5:03
4. /8. 273 Hofschröer, Marcel 2003 Grundschule Holthausen 5:25
5. /12. 277 Schepers, Bernd 2002 Grundschule Holthausen 5:39
6. /13. 256 Heinen, Josias 2003 Grundschule Holthausen 5:41
7. /14. 271 Lüttel, Tobias 2002 Grundschule Holthausen 5:43
8. /16. 101 Voss, Christian 2002 Grundschule Holthausen 5:55
9. /17. 237 Kettler, Luc 2003 VfL Lingen 6:06
10. /18. 275 Holtgers, Felix 2002 Grundschule Holthausen 6:25

1100m Schüler D Schüler M09

1. /1. 169 Kruth, Tom 2001 LG Papenburg/Aschendorf 4:28
2. /4. 240 Höötmann, Tim 2001 Grundschule Holthausen 4:46
3. /5. 272 Nüsse, Axel 2001 Eintracht Schepsdorf 4:47
4. /6. 221 Forstreuter, Noah 2001 VfL Lingen 5:00
5. /9. 251 Lübbers, Leon 2001 Grundschule Gauerbach 5:27
6. /10. 205 Böker, Alexander 2001 Grundschule Holthausen 5:32
7. /11. 268 Müller, Samuel 2001 Grundschule Holthausen 5:38
8. /15. 235 Kettler, Tim 2001 VfL Lingen 5:54
1100m Schülerinnen D
1100m Schülerinnen D Schülerinnen W08 u.jünger

1. /6. 247 Knape, Vera 2002 VfL Lingen 5:11
2. /8. 236 Kettler, Mia 2003 VfL Lingen 5:22
3. /12. 262 Prigge, Eva 2002 Grundschule Holthausen 5:43
4. /13. 266 Deimann, Kim Marie 2003 Grundschule Holthausen 5:50
5. /17. 267 Müller, Celine 2003 Grundschule Holthausen 7:28

1100m Schülerinnen D Schülerinnen W09

1. /1. 59 Sur, Christina 2001 SC Osterbrock 4:22
2. /2. 26 Vedder, Amelie 2001 SV Germania Twist 4:34
3. /3. 245 Forstreuter, Mara 2001 VfL Lingen 4:47
4. /4. 211 Möller, Elena 2001 Grundschule Holthausen 5:09
5. /5. 257 Krummen, Leonie 2001 Grundschule Holthausen 5:09
6. /7. 60 Gravemann, Maike 2001 SC Osterbrock 5:18
7. /9. 260 Diekamp, Klara 2001 Grundschule Holthausen 5:30
8. /10. 261 Prigge, Anna 2001 Grundschule Holthausen 5:40
9. /11. 255 Heinen, Mara 2001 Grundschule Holthausen 5:42
10. /14. 220 Schröter, Jana 2001 VfL Lingen 6:02
11. /15. 274 Hofschröer, Maren 2001 Grundschule Holthausen 7:00
12. /16. 259 Stolte, Viviane 2001 Grundschule Holthausen 7:23
1100m Schüler C
1100m Schüler C Schüler M10

1. /1. 39 Groenewold, Joachim 2000 TuS Weener 4:12
2. /2. 242 Krämer, Luca 2000 VfL Lingen 4:17
3. /5. 40 Janshen, Jan 2000 TuS Weener 4:35
4. /6. 43 Hanekamp, Dirk 2000 SV Sparta Werlte 4:36
5. /9. 252 Spiegeler, Jan 2000 Grundschule Gauerbach 6:54

1100m Schüler C Schüler M11

1. /3. 41 Veenhuis, Torben 1999 TuS Weener 4:24
2. /4. 145 Drees, Lennard 1999 TuS Haren 4:31
3. /7. 164 Meyer, Tom 1999 BV Garrel 4:37
4. /8. 226 Kues, Lukas 1999 VfL Lingen 5:21
1100m Schülerinnen C
1100m Schülerinnen C Schülerinnen W10

1. /3. 264 Meißner, Mia-Sofie 2000 Lingen 4:31
2. /4. 225 Schröter, Lina 2000 VfL Lingen 4:32
3. /5. 61 Muke, Constanze 2000 SC Osterbrock 4:32
4. /7. 38 De Vries, Wemke 2000 TuS Weener 4:52
5. /8. 224 Weß, Lea 2000 VfL Lingen 4:55
6. /9. 248 Hansmann, Patricia 2000 VfL Lingen 5:27

1100m Schülerinnen C Schülerinnen W11

1. /1. 134 Koers, Anna-Lena 1999 LAV Meppen 4:09
2. /2. 62 Sur, Franziska 1999 SC Osterbrock 4:28
3. /6. 222 Forstreuter, Zoe 1999 VfL Lingen 4:48
2900m Mittelstrecke Männer/Frauen- Durchlaufwertung Bezirksmeisterschaften
2900m Mittelstrecke Männer/Frauen

1. /1. Mä 217 Wiechmann, Steffen 1988 VfL Germania Leer 8:43
2. /2. Mä 138 Hardt, Matthias 1990 TuS Gildehaus 8:46
3. /3. Mä 216 Onken, Jan-Gerhard 1988 VfL Germania Leer 8:58
4. /1. M30 104 Scheiter, Sebastian 1980 OTB Osnabrück 8:59
5. /4. Mä 161 Kühling, Fabian 1988 BV Garrel 9:07
6. /5. Mä 36 Köller, Hauke 1990 TuS Weener 9:25
7. /1. M40 29 Brunkhorst, Jörg 1969 SV Nordenham 9:31
8. /1. M45 176 Dreyer, Rolf 1963 LG Papenburg/Aschendorf 10:00
9. /6. Mä 140 Hardt, Simon 1987 TuS Gildehaus 10:05
10. /1. M50 183 Breeck, Christian 1958 SC Melle 03 10:11
11. /7. Mä 153 Brümmer, Jan 1989 TuS Haren 10:13
12. /2. M40 175 Bergfeld, Peter 1966 LG Papenburg/Aschendorf 10:13
13. /2. M45 185 Schlattmann, Peter 1963 SC Melle 03 10:18
14. /3. M40 168 Dicke, Frank 1970 BV Garrel 10:21
15. /3. M45 2 Weß, Andreas 1963 VfL Lingen 10:28
16. /4. M40 119 Wedel, Torsten 1969 LAV Meppen 10:29
17. /8. Mä 154 Veltrup, Hannes 1986 TuS Haren 10:36
18. /9. Mä 139 Hardt, Tobias 1989 TuS Gildehaus 10:40
19. /4. M45 141 Kanne, Clemens 1965 TuS Gildehaus 10:40
20. /2. M30 167 Gebhardt, Christian 1977 BV Garrel 10:50
21. /10. Mä 6 Dirkes, Steffen 1990 SV Eintracht Neuenkirchen 11:12
22. /1. M60 20 Stroeve, Heinz 1949 SC Union Emlichheim 11:26
23. /3. M30 155 Veltrup, Holger 1980 TuS Haren 11:39
24. /1. M55 112 Fuchs, Peter 1954 VfL Oldenburg 11:41
25. /2. M50 109 Jeske, Jürgen 1960 VfL Oldenburg 11:53
26. /2. M55 110 Damke, Detmar 1954 VfL Oldenburg 12:12
27. /3. M55 178 Meyer, Hermann-Josef 1955 LG Papenburg/Aschendorf 12:18
28. /4. M55 21 Over, Dr. Gerhard 1953 TV Meppen 12:40
29. /5. M55 156 Veltrup, Hermann 1951 TuS Haren 12:43
30. /2. M60 177 Velt, Heiner 1950 LG Papenburg/Aschendorf 14:17
31. /1. M65 7 Daniel, Wolf Dieter 1942 SV Eintracht Neuenkirchen 14:36

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen

1. /1. W40 182 Bitter, Anja 1969 SC Melle 03 10:47
2. /1. W30 1 Lockhorn, Tanja 1978 VfL Lingen 11:18
3. /2. W40 99 Vedder, Elke 1967 SV Germania Twist 11:20
4. /1. Fr 228 Eertmoed, Marina 1990 SV Blau-Weiß Emden-Borssum 12:06
5. /3. W40 75 Wilke, Sonja 1968 SC Spelle-Venhaus 13:20
6. /1. W45 14 Böwer, Andrea 1965 SV Eintracht Neuenkirchen 13:31
7. /2. W45 16 Staas, Sabine 1961 SV Eintracht Neuenkirchen 15:03
8. /4. W40 15 Dohm, Andrea 1968 SV Eintracht Neuenkirchen 15:11

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Mannschaft männlich

1. TuS Gildehaus 29 Pkt.
138 Hardt, Matthias 1990 2 Pkt. .
140 Hardt, Simon 1987 9 Pkt. .
139 Hardt, Tobias 1989 18 Pkt. .
2. BV Garrel 39 Pkt.
161 Kühling, Fabian 1988 5 Pkt. .
168 Dicke, Frank 1970 14 Pkt. .
167 Gebhardt, Christian 1977 20 Pkt. .
3. LG Papenburg/Aschendorf 47 Pkt.
176 Dreyer, Rolf 1963 8 Pkt. .
175 Bergfeld, Peter 1966 12 Pkt. .
178 Meyer, Hermann-Josef 1955 27 Pkt. .
4. TuS Haren 51 Pkt.
153 Brümmer, Jan 1989 11 Pkt. .
154 Veltrup, Hannes 1986 17 Pkt. .
155 Veltrup, Holger 1980 23 Pkt. .
5. VfL Oldenburg 75 Pkt.
112 Fuchs, Peter 1954 24 Pkt. .
109 Jeske, Jürgen 1960 25 Pkt. .
110 Damke, Detmar 1954 26 Pkt. .

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Mannschaft weiblich

1. SV Eintracht Neuenkirchen 21 Pkt.
14 Böwer, Andrea 1965 6 Pkt. .
16 Staas, Sabine 1961 7 Pkt. .
15 Dohm, Andrea 1968 8 Pkt. .
2900m Mittelstrecke Männer/Frauen-Altersklassenwertung
2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Senioren M30

1. /1. 104 Scheiter, Sebastian 1980 OTB Osnabrück 8:59
2. /2. 167 Gebhardt, Christian 1977 BV Garrel 10:50
3. /3. 155 Veltrup, Holger 1980 TuS Haren 11:39

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Seniorinnen W30

1. /1. 1 Lockhorn, Tanja 1978 VfL Lingen 11:18

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Senioren M40

1. /1. 29 Brunkhorst, Jörg 1969 SV Nordenham 9:31
2. /3. 175 Bergfeld, Peter 1966 LG Papenburg/Aschendorf 10:13
3. /5. 168 Dicke, Frank 1970 BV Garrel 10:21
4. /7. 119 Wedel, Torsten 1969 LAV Meppen 10:29

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Seniorinnen W40

1. /1. 182 Bitter, Anja 1969 SC Melle 03 10:47
2. /2. 99 Vedder, Elke 1967 SV Germania Twist 11:20
3. /3. 75 Wilke, Sonja 1968 SC Spelle-Venhaus 13:20
4. /6. 15 Dohm, Andrea 1968 SV Eintracht Neuenkirchen 15:11

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Senioren M45

1. /2. 176 Dreyer, Rolf 1963 LG Papenburg/Aschendorf 10:00
2. /4. 185 Schlattmann, Peter 1963 SC Melle 03 10:18
3. /6. 2 Weß, Andreas 1963 VfL Lingen 10:28
4. /8. 141 Kanne, Clemens 1965 TuS Gildehaus 10:40

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Seniorinnen W45

1. /4. 14 Böwer, Andrea 1965 SV Eintracht Neuenkirchen 13:31
2. /5. 16 Staas, Sabine 1961 SV Eintracht Neuenkirchen 15:03

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Senioren M50

1. /1. 183 Breeck, Christian 1958 SC Melle 03 10:11
2. /3. 109 Jeske, Jürgen 1960 VfL Oldenburg 11:53

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Senioren M55

1. /2. 112 Fuchs, Peter 1954 VfL Oldenburg 11:41
2. /4. 110 Damke, Detmar 1954 VfL Oldenburg 12:12
3. /5. 178 Meyer, Hermann-Josef 1955 LG Papenburg/Aschendorf 12:18
4. /6. 21 Over, Dr. Gerhard 1953 TV Meppen 12:40
5. /7. 156 Veltrup, Hermann 1951 TuS Haren 12:43

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Senioren M60

1. /1. 20 Stroeve, Heinz 1949 SC Union Emlichheim 11:26
2. /2. 177 Velt, Heiner 1950 LG Papenburg/Aschendorf 14:17

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen Senioren M65

1. /3. 7 Daniel, Wolf Dieter 1942 SV Eintracht Neuenkirchen 14:36

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen W40-45

1. SV Eintracht Neuenkirchen 15 Pkt.
14 Böwer, Andrea 1965 4 Pkt. .
16 Staas, Sabine 1961 5 Pkt. .
15 Dohm, Andrea 1968 6 Pkt. .

2900m Mittelstrecke Männer/Frauen M50-55

1. VfL Oldenburg 9 Pkt.
112 Fuchs, Peter 1954 2 Pkt. .
109 Jeske, Jürgen 1960 3 Pkt. .
110 Damke, Detmar 1954 4 Pkt. .
1800m Schüli/Schüler B-Regionsmeisterschaft
1800m Schüli/Schüler B Schüler M12

1. /1. 166 Tabeling, Felix 1998 BV Garrel 6:43
2. /2. 28 Vedder, Alex 1998 SV Germania Twist 6:45
3. /3. 47 Hanekamp, Nils 1998 SV Sparta Werlte 6:53
4. /4. 50 Jüngerink, Jan 1998 SV Sparta Werlte 7:10
5. /5. 56 Krüger, Christian 1998 SV Sparta Werlte 7:12
6. /7. 80 Seyen, Hendrik 1998 SC Spelle-Venhaus 7:36
7. /9. 244 Wenink, Tim 1998 VfL Lingen 7:48
8. /11. 165 Menke, Felix 1998 BV Garrel 7:52
9. /12. 49 Janssen, Jonas 1998 SV Sparta Werlte 7:53
10. /14. 93 Nüsse, Till 1998 VfL Lingen 8:37
11. /15. 45 Hanekamp, Kai 1998 SV Sparta Werlte 8:47

1800m Schüli/Schüler B Schüler M13

1. /6. 69 Bergmann, Justin 1997 SC Osterbrock 7:23
2. /8. 71 Gravemann, Steffen 1997 SC Osterbrock 7:42
3. /10. 87 Henßen, Lukas 1997 VfL Lingen 7:50
4. /13. 91 Frericks, Paul 1997 VfL Lingen 8:13

1800m Schüli/Schüler B Schülerinnen W12

1. /5. 54 Wigbers, Johanna 1998 SV Sparta Werlte 7:23
2. /8. 187 Heitker, Lara 1998 LG Emstal Dörpen 7:52
3. /14. 55 Kamlage, Judith 1998 SV Sparta Werlte 8:07
4. /17. 191 Albers, Maria-Katharina 1998 LG Emstal Dörpen 8:21
5. /18. 188 Sievers, Jennifer 1998 LG Emstal Dörpen 8:24

1800m Schüli/Schüler B Schülerinnen W13

1. /1. 170 Kruth, Nele 1997 LG Papenburg/Aschendorf 7:04
2. /2. 52 Plüster, Kathrin 1997 SV Sparta Werlte 7:09
3. /3. 198 Wessling, Judith 1997 VfL Lingen 7:10
4. /4. 196 Ruhmke, Denise 1997 VfL Lingen 7:17
5. /6. 149 Wittstruck, Lisa 1997 TuS Haren 7:37
6. /7. 27 Grönniger, Laura 1997 SV Germania Twist 7:37
7. /9. 95 Bäcker, Katharina 1997 VfL Lingen 7:55
8. /10. 192 Heitker, Katrin 1997 LG Emstal Dörpen 7:55
9. /11. 77 Wilke, Julia 1997 SC Spelle-Venhaus 7:59
10. /12. 79 Lütke Fremann, Julia 1997 SC Spelle-Venhaus 8:01
11. /13. 133 Anhorn, Laura 1997 LAV Meppen 8:06
12. /15. 78 Dall, Michelle 1997 SC Spelle-Venhaus 8:18
13. /16. 76 Jörgens, Anna-Maria 1997 SC Spelle-Venhaus 8:20

1800m Schüli/Schüler B Schüler B

1. SV Sparta Werlte 12 Pkt.
47 Hanekamp, Nils 1998 3 Pkt. .
50 Jüngerink, Jan 1998 4 Pkt. .
56 Krüger, Christian 1998 5 Pkt. .
2. VfL Lingen 32 Pkt.
244 Wenink, Tim 1998 9 Pkt. .
87 Henßen, Lukas 1997 10 Pkt. .
91 Frericks, Paul 1997 13 Pkt. .

1800m Schüli/Schüler B Schülerinnen B

1. VfL Lingen 16 Pkt.
198 Wessling, Judith 1997 3 Pkt. .
196 Ruhmke, Denise 1997 4 Pkt. .
95 Bäcker, Katharina 1997 9 Pkt. .
2. SV Sparta Werlte 21 Pkt.
52 Plüster, Kathrin 1997 2 Pkt. .
54 Wigbers, Johanna 1998 5 Pkt. .
55 Kamlage, Judith 1998 14 Pkt. .
3. LG Emstal Dörpen 35 Pkt.
187 Heitker, Lara 1998 8 Pkt. .
192 Heitker, Katrin 1997 10 Pkt. .
191 Albers, Maria-Katharina 1998 17 Pkt. .
4. SC Spelle-Venhaus 38 Pkt.
77 Wilke, Julia 1997 11 Pkt. .
79 Lütke Fremann, Julia 1997 12 Pkt. .
78 Dall, Michelle 1997 15 Pkt. .
2600m Schüli/Schüler A-Bezirksmeisterschaft
2600m Schüli/Schüler A Schüler M14

1. /1. 232 Onken, Ole 1996 SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8:54
2. /2. 231 Rappat, Daniel 1996 SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8:55
3. /7. 147 Hagedorn, Tobias 1996 VfL Löningen 9:27
4. /9. 233 Sell, Mirco 1996 SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9:40
5. /10. 202 Bartels, Felix 1996 VfL Lingen 9:44
6. /11. 250 Hildebrandt, Jan 1996 LG Papenburg/Aschendorf 9:58
7. /12. 5 Böwer, Lars 1996 SV Eintracht Neuenkirchen 10:06
8. /14. 234 Kettler, Jan 1996 VfL Lingen 12:39
9. /15. 238 Hüsken, Christian 1996 SV Union Lohne 13:14

2600m Schüli/Schüler A Schüler M15

1. /3. 37 Bornemann, Justus 1995 TuS Weener 9:04
2. /4. 172 Kusber, Marek 1995 LG Papenburg/Aschendorf 9:10
3. /5. 193 Plogmann, Rafael 1995 VfL Lingen 9:17
4. /6. 120 Temmen, Daniel 1995 LAV Meppen 9:19
5. /8. 146 Luttermann, Timo 1995 TuS Haren 9:34
6. /13. 136 Mattern, Philip 1995 TuS Gildehaus 10:26

2600m Schüli/Schüler A Schülerinnen W14

1. /1. 66 Temmen, Ann-Sophie 1996 SC Osterbrock 9:46
2. /2. 44 Hanekamp, Jana 1996 SV Sparta Werlte 9:48
3. /4. 132 Schulte, Lara 1996 LAV Meppen 10:03
4. /6. 4 Harms, Neele 1996 TuS Ofen 10:15
5. /7. 229 Gastmann, Laura 1996 SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10:19
6. /9. 195 Schnauber, Caroline 1996 VfL Lingen 10:37
7. /12. 197 Niemann, Wemke 1996 VfL Lingen 10:55
8. /13. 219 Haker, Svenja 1996 SV Schwarz-Weiß Lindern 10:58
9. /15. 230 Pietsch, Katrin 1996 SV Blau-Weiß Emden-Borssum 11:32
10. /16. 158 Rolfes, Janine 1996 BV Garrel 12:01
11. /17. 81 Kruse, Jasmin 1996 SC Spelle-Venhaus 12:42

2600m Schüli/Schüler A Schülerinnen W15

1. /3. 210 Lindner, Friederike 1995 Oldenburger TB 9:51
2. /5. 159 Gerdes, Christina 1995 BV Garrel 10:12
3. /8. 51 Jüngerink, Luisa 1995 SV Sparta Werlte 10:32
4. /10. 48 Janssen, Julia 1995 SV Sparta Werlte 10:42
5. /11. 171 Abeln, Jana 1995 LG Papenburg/Aschendorf 10:42
6. /14. 67 Berentzen, Annika 1995 SC Osterbrock 11:30
7. /18. 208 Temmen, Maren 1995 SC Osterbrock 13:32

2600m Schüli/Schüler A Schüler A

1. SV Blau-Weiß Emden-Borssum 12 Pkt.
232 Onken, Ole 1996 1 Pkt. .
231 Rappat, Daniel 1996 2 Pkt. .
233 Sell, Mirco 1996 9 Pkt. .
2. VfL Lingen 29 Pkt.
193 Plogmann, Rafael 1995 5 Pkt. .
202 Bartels, Felix 1996 10 Pkt. .
234 Kettler, Jan 1996 14 Pkt. .

2600m Schüli/Schüler A Schülerinnen A

1. SV Sparta Werlte 20 Pkt.
44 Hanekamp, Jana 1996 2 Pkt. .
51 Jüngerink, Luisa 1995 8 Pkt. .
48 Janssen, Julia 1995 10 Pkt. .
2. SC Osterbrock 33 Pkt.
66 Temmen, Ann-Sophie 1996 1 Pkt. .
67 Berentzen, Annika 1995 14 Pkt. .
208 Temmen, Maren 1995 18 Pkt. .
2900m MJA/WJA, MJB/WJB-Bezirksmeisterschaft
2900m MJA/WJA, MJB/WJB Männl. Jugend A

1. /1. 209 Hartung, Leonard 1991 DSC Oldenburg 9:08
2. /2. 213 Voskuhl, Stephan 1991 VfL Germania Leer 9:18
3. /3. 114 Behrens, Dennis 1992 VfL Oldenburg 9:45

2900m MJA/WJA, MJB/WJB Weibl. Jugend A

1. /1. 53 Robbers, Katharina 1991 SV Sparta Werlte 10:25
2. /2. 173 Folkerts, Christina 1991 LG Papenburg/Aschendorf 13:03

2900m MJA/WJA, MJB/WJB Männl. Jugend B

1. /1. 199 Weßling, Malte 1994 VfL Lingen 9:03
2. /2. 194 Koch, Sebastian 1994 VfL Lingen 9:29
3. /3. 32 Wolters, Simon 1993 LC Nordhorn 9:59
4. /4. 31 Schneider, Christopher 1993 LC Nordhorn 10:17
5. /5. 73 Muke, Kilian 1994 SC Osterbrock 10:20

2900m MJA/WJA, MJB/WJB Weibl. Jugend B

1. /1. 126 Niehaus, Laura 1993 LAV Meppen 10:43
2. /2. 127 Deters, Franziska 1993 LAV Meppen 11:12
3. /3. 130 Voss, Claudia 1993 LAV Meppen 11:57
4. /4. 137 Rott, Annika 1994 TuS Gildehaus 12:22
5. /5. 68 Niermann, Mareike 1994 SC Osterbrock 13:07

2900m MJA/WJA, MJB/WJB WJB

1. LAV Meppen 6 Pkt.
126 Niehaus, Laura 1993 1 Pkt. .
127 Deters, Franziska 1993 2 Pkt. .
130 Voss, Claudia 1993 3 Pkt. .
9300m Langstrecke Männer/Frauen-Durchlaufwertung ohne Wertungsgruppe
9300m Langstrecke Männer/Frauen

1. /1. Mä 35 Domnick, Christoph 1985 LC Nordhorn 32:10
2. /1. M40 33 Amt, Jörg 1968 LC Nordhorn 32:59
3. /1. M35 8 Düweling, Carsten 1974 SV Eintracht Neuenkirchen 33:55
4. /2. M40 24 Beckemper, Ingo 1968 LC Nordhorn 34:05
5. /1. M30 25 Knappheide, Mark 1979 TV Georgsmarienhütte 34:19
6. /2. M35 151 Gerdelmann-Koop, Frank 1975 TuS Haren 34:38
7. /2. Mä 152 Boven, Michael 1984 TuS Haren 34:53
8. /1. M45 116 Lambertus, Dietmar 1963 VfL Oldenburg 35:01
9. /1. M50 183 Breeck, Christian 1958 SC Melle 03 35:14
10. /3. M40 29 Brunkhorst, Jörg 1969 SV Nordenham 35:20
11. /4. M40 58 Hanekamp, Klaus 1969 SV Sparta Werlte 35:27
12. /2. M30 215 Leemhuis, Hermann 1978 VfL Germania Leer 35:33
13. /3. M30 13 Steffen, Markus 1976 SV Eintracht Neuenkirchen 35:44
14. /2. M45 57 Hanekamp, Christian 1964 SV Sparta Werlte 36:20
15. /3. M45 185 Schlattmann, Peter 1963 SC Melle 03 36:27
16. /2. M50 249 Stock, Dr. Volker 1956 VfL Lingen 37:19
17. /5. M40 107 Meincke, Michael 1968 VfL Oldenburg 37:20
18. /6. M40 82 Wilke, Ulrich 1968 SC Spelle-Venhaus 38:07
19. /7. M40 150 Brink, Jan 1970 SV Cosmos Getelo 38:38
20. /3. M50 11 Dirkes, Franz-Josef 1959 SV Eintracht Neuenkirchen 40:03
21. /3. Mä 100 Schmidt, Stefan 1985 SV Eintracht Neuenkirchen 40:35
22. /1. M60 20 Stroeve, Heinz 1949 SC Union Emlichheim 40:42
23. /4. M45 117 Hermsen, Helmut 1965 LAV Meppen 41:03
24. /3. M35 278 Schnebeck, Christian 1972 Areva Team Lingen 42:12
25. /1. M55 276 Pruss, Ulrich 1952 FC Wesuwe 43:35
26. /1. M65 181 Schlonski, Walter 1945 SC Melle 03 44:20
27. /5. M45 2 Weß, Andreas 1963 VfL Lingen 44:30
28. /4. M50 239 Fischer, Reinhard 1960 Wallenhorst 44:33
29. /2. M60 83 Kingal, Rolf 1947 SC Spelle-Venhaus 45:50
30. /1. M70 179 van Zadel, Wilhelm 1940 LG Papenburg/Aschendorf 46:08
31. /2. M55 21 Over, Dr. Gerhard 1953 TV Meppen 46:18
32. /3. M55 156 Veltrup, Hermann 1951 TuS Haren 46:49
33. /4. M55 18 Czeslaw, Wielgus 1952 SC Union Emlichheim 52:50

9300m Langstrecke Männer/Frauen

1. /1. W40 182 Bitter, Anja 1969 SC Melle 03 38:26
2. /1. W45 214 Brinkmann, Eva 1964 VfL Germania Leer 38:58
3. /2. W40 135 Lübbers, Claudia 1966 LAV Meppen 44:15
4. /1. W30 1 Lockhorn, Tanja 1978 VfL Lingen 44:29
9300m Langstrecke Männer/Frauen-Durchlaufwertung Bezirksmeisterschaften
9300m Langstrecke Männer/Frauen

1. /1. Mä 35 Domnick, Christoph 1985 LC Nordhorn 32:10
2. /1. M40 33 Amt, Jörg 1968 LC Nordhorn 32:59
3. /1. M35 8 Düweling, Carsten 1974 SV Eintracht Neuenkirchen 33:55
4. /2. M40 24 Beckemper, Ingo 1968 LC Nordhorn 34:05
5. /1. M30 25 Knappheide, Mark 1979 TV Georgsmarienhütte 34:19
6. /2. M35 151 Gerdelmann-Koop, Frank 1975 TuS Haren 34:38
7. /2. Mä 152 Boven, Michael 1984 TuS Haren 34:53
8. /1. M45 116 Lambertus, Dietmar 1963 VfL Oldenburg 35:01
9. /1. M50 183 Breeck, Christian 1958 SC Melle 03 35:14
10. /3. M40 29 Brunkhorst, Jörg 1969 SV Nordenham 35:20
11. /4. M40 58 Hanekamp, Klaus 1969 SV Sparta Werlte 35:27
12. /2. M30 215 Leemhuis, Hermann 1978 VfL Germania Leer 35:33
13. /3. M30 13 Steffen, Markus 1976 SV Eintracht Neuenkirchen 35:44
14. /2. M45 57 Hanekamp, Christian 1964 SV Sparta Werlte 36:20
15. /3. M45 185 Schlattmann, Peter 1963 SC Melle 03 36:27
16. /2. M50 249 Stock, Dr. Volker 1956 VfL Lingen 37:19
17. /5. M40 107 Meincke, Michael 1968 VfL Oldenburg 37:20
18. /6. M40 82 Wilke, Ulrich 1968 SC Spelle-Venhaus 38:07
19. /7. M40 150 Brink, Jan 1970 SV Cosmos Getelo 38:38
20. /3. M50 11 Dirkes, Franz-Josef 1959 SV Eintracht Neuenkirchen 40:03
21. /3. Mä 100 Schmidt, Stefan 1985 SV Eintracht Neuenkirchen 40:35
22. /1. M60 20 Stroeve, Heinz 1949 SC Union Emlichheim 40:42
23. /4. M45 117 Hermsen, Helmut 1965 LAV Meppen 41:03
24. /1. M65 181 Schlonski, Walter 1945 SC Melle 03 44:20
25. /5. M45 2 Weß, Andreas 1963 VfL Lingen 44:30
26. /2. M60 83 Kingal, Rolf 1947 SC Spelle-Venhaus 45:50
27. /1. M70 179 van Zadel, Wilhelm 1940 LG Papenburg/Aschendorf 46:08
28. /1. M55 21 Over, Dr. Gerhard 1953 TV Meppen 46:18
29. /2. M55 156 Veltrup, Hermann 1951 TuS Haren 46:49
30. /3. M55 18 Czeslaw, Wielgus 1952 SC Union Emlichheim 52:50

9300m Langstrecke Männer/Frauen

1. /1. W40 182 Bitter, Anja 1969 SC Melle 03 38:26
2. /1. W45 214 Brinkmann, Eva 1964 VfL Germania Leer 38:58
3. /2. W40 135 Lübbers, Claudia 1966 LAV Meppen 44:15
4. /1. W30 1 Lockhorn, Tanja 1978 VfL Lingen 44:29

9300m Langstrecke Männer/Frauen Mannschaft männlich

1. LC Nordhorn 7 Pkt.
35 Domnick, Christoph 1985 1 Pkt. .
33 Amt, Jörg 1968 2 Pkt. .
24 Beckemper, Ingo 1968 4 Pkt. .
2. SV Eintracht Neuenkirchen 36 Pkt.
8 Düweling, Carsten 1974 3 Pkt. .
13 Steffen, Markus 1976 13 Pkt. .
11 Dirkes, Franz-Josef 1959 20 Pkt. .
3. TuS Haren 42 Pkt.
151 Gerdelmann-Koop, Frank 1975 6 Pkt. .
152 Boven, Michael 1984 7 Pkt. .
156 Veltrup, Hermann 1951 29 Pkt. .
4. SC Melle 03 48 Pkt.
183 Breeck, Christian 1958 9 Pkt. .
185 Schlattmann, Peter 1963 15 Pkt. .
181 Schlonski, Walter 1945 24 Pkt. .
9300m Langstrecke Männer/Frauen-Altersklassenwertung Bezirksmeisterschaften
9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M30

1. /2. 25 Knappheide, Mark 1979 TV Georgsmarienhütte 34:19
2. /4. 215 Leemhuis, Hermann 1978 VfL Germania Leer 35:33
3. /5. 13 Steffen, Markus 1976 SV Eintracht Neuenkirchen 35:44

9300m Langstrecke Männer/Frauen Seniorinnen W30

1. /1. 1 Lockhorn, Tanja 1978 VfL Lingen 44:29

9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M35

1. /1. 8 Düweling, Carsten 1974 SV Eintracht Neuenkirchen 33:55
2. /3. 151 Gerdelmann-Koop, Frank 1975 TuS Haren 34:38

9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M40

1. /1. 33 Amt, Jörg 1968 LC Nordhorn 32:59
2. /2. 24 Beckemper, Ingo 1968 LC Nordhorn 34:05
3. /4. 29 Brunkhorst, Jörg 1969 SV Nordenham 35:20
4. /5. 58 Hanekamp, Klaus 1969 SV Sparta Werlte 35:27
5. /8. 107 Meincke, Michael 1968 VfL Oldenburg 37:20
6. /9. 82 Wilke, Ulrich 1968 SC Spelle-Venhaus 38:07
7. /10. 150 Brink, Jan 1970 SV Cosmos Getelo 38:38

9300m Langstrecke Männer/Frauen Seniorinnen W40

1. /1. 182 Bitter, Anja 1969 SC Melle 03 38:26
2. /3. 135 Lübbers, Claudia 1966 LAV Meppen 44:15

9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M45

1. /3. 116 Lambertus, Dietmar 1963 VfL Oldenburg 35:01
2. /6. 57 Hanekamp, Christian 1964 SV Sparta Werlte 36:20
3. /7. 185 Schlattmann, Peter 1963 SC Melle 03 36:27
4. /11. 117 Hermsen, Helmut 1965 LAV Meppen 41:03
5. /12. 2 Weß, Andreas 1963 VfL Lingen 44:30

9300m Langstrecke Männer/Frauen Seniorinnen W45

1. /2. 214 Brinkmann, Eva 1964 VfL Germania Leer 38:58

9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M50

1. /1. 183 Breeck, Christian 1958 SC Melle 03 35:14
2. /2. 249 Stock, Dr. Volker 1956 VfL Lingen 37:19
3. /3. 11 Dirkes, Franz-Josef 1959 SV Eintracht Neuenkirchen 40:03

9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M55

1. /4. 21 Over, Dr. Gerhard 1953 TV Meppen 46:18
2. /5. 156 Veltrup, Hermann 1951 TuS Haren 46:49
3. /6. 18 Czeslaw, Wielgus 1952 SC Union Emlichheim 52:50

9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M60

1. /1. 20 Stroeve, Heinz 1949 SC Union Emlichheim 40:42
2. /3. 83 Kingal, Rolf 1947 SC Spelle-Venhaus 45:50

9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M65

1. /2. 181 Schlonski, Walter 1945 SC Melle 03 44:20

9300m Langstrecke Männer/Frauen Senioren M70

1. /4. 179 van Zadel, Wilhelm 1940 LG Papenburg/Aschendorf 46:08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: NI/7722 VfL Lingen