Landesschulbehörde, Abteilung Osnabrück
5. Stadtsportfest Lingener Grundschulen
am 18.06.2009 in Emslandstadion Lingen, Teichstraße - Emslandstadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.


Schüler C M11

50 m Schü C M11 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Dall, Marvin1997 NI Carl-Orff-Schule7,97 sec.
2. Alten-Mönnink, Mika1998 NI Grundschule Castellschule8,47 sec.
3. Haselbach, David1998 NI Grundschule Johannesschule8,55 sec.
4. Tholen, Leo1998 NI Grundschule Clusorth-Bramhar8,89 sec.
5. Krämer, Marvin1998 NI Grundschule Altenlingen9,05 sec.

50 m Schü C M11 18.06.2009
2. Zeitlauf
1. Elfert, Bennet1998 NI Grundschule Darme8,22 sec.
2. Brenner, Lukas1998 NI Grundschule Brögbern8,52 sec.
3. Schultheis, Andrej1998 NI Grundschule Gauerbach8,85 sec.
4. Kühne, Steven1998 NI Grundschule Castellschule9,36 sec.
5. Kemmer, Julian1997 NI Grundschule Matthias-Claudius9,64 sec.

50 m Schü C M11 18.06.2009
3. Zeitlauf
1. Schulte, Fabian1998 NI Grundschule Brögbern7,76 sec.
2. Rohde, Julian1998 NI Grundschule Johannesschule8,30 sec.
3. Röttgers, Enrico1998 NI Grundschule Gauerbach8,44 sec.
4. Keller, Jona1998 NI Grundschule Altenlingen8,47 sec.
5. Wenink, Tim1998 NI Grundschule Matthias-Claudius8,60 sec.
Deister, Julian1998 NI Grundschule Schepsdorfn.a.

50 m Schü C M11 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Schulte, Fabian1998 NI Grundschule Brögbern7,76 sec.
2. Dall, Marvin1997 NI Carl-Orff-Schule7,97 sec.
3. Elfert, Bennet1998 NI Grundschule Darme8,22 sec.
4. Rohde, Julian1998 NI Grundschule Johannesschule8,30 sec.
5. Röttgers, Enrico1998 NI Grundschule Gauerbach8,44 sec.
6. Keller, Jona1998 NI Grundschule Altenlingen8,47 sec.
6. Alten-Mönnink, Mika1998 NI Grundschule Castellschule8,47 sec.
8. Brenner, Lukas1998 NI Grundschule Brögbern8,52 sec.
9. Haselbach, David1998 NI Grundschule Johannesschule8,55 sec.
10. Wenink, Tim1998 NI Grundschule Matthias-Claudius8,60 sec.
11. Schultheis, Andrej1998 NI Grundschule Gauerbach8,85 sec.
12. Tholen, Leo1998 NI Grundschule Clusorth-Bramhar8,89 sec.
13. Krämer, Marvin1998 NI Grundschule Altenlingen9,05 sec.
14. Kühne, Steven1998 NI Grundschule Castellschule9,36 sec.
15. Kemmer, Julian1997 NI Grundschule Matthias-Claudius9,64 sec.
Deister, Julian1998 NI Grundschule Schepsdorfn.a.

1000 m Schü C M11 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Elfert, Bennet1998 NI Grundschule Darme3:29,96 min.
2. Schulte, Fabian1998 NI Grundschule Brögbern3:41,34 min.
3. Schultheis, Andrej1998 NI Grundschule Gauerbach3:44,81 min.
4. Siepker, Kevin1998 NI Grundschule Castellschule3:45,12 min.
5. Alten-Mönnink, Mika1998 NI Grundschule Castellschule3:50,92 min.
6. Hundertmark-Höhne, Pascal1998 NI Grundschule Gauerbach3:55,47 min.
7. Wenink, Tim1998 NI Grundschule Matthias-Claudius3:58,81 min.
8. Brenner, Lukas1998 NI Grundschule Brögbern4:00,24 min.
9. Tholen, Leo1998 NI Grundschule Clusorth-Bramhar4:01,77 min.
10. Hermes, Christopher1998 NI Grundschule Altenlingen4:04,32 min.
11. Rohde, Julian1998 NI Grundschule Johannesschule4:06,25 min.
12. Dall, Marvin1997 NI Carl-Orff-Schule4:09,47 min.
13. Krämer, Marvin1998 NI Grundschule Altenlingen4:16,38 min.
14. Kemmer, Julian1997 NI Grundschule Matthias-Claudius4:20,59 min.
Deister, Julian1998 NI Grundschule Schepsdorfn.a.

1000 m Schü C M11 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Elfert, Bennet1998 NI Grundschule Darme3:29,96 min.
2. Schulte, Fabian1998 NI Grundschule Brögbern3:41,34 min.
3. Schultheis, Andrej1998 NI Grundschule Gauerbach3:44,81 min.
4. Siepker, Kevin1998 NI Grundschule Castellschule3:45,12 min.
5. Alten-Mönnink, Mika1998 NI Grundschule Castellschule3:50,92 min.
6. Hundertmark-Höhne, Pascal1998 NI Grundschule Gauerbach3:55,47 min.
7. Wenink, Tim1998 NI Grundschule Matthias-Claudius3:58,81 min.
8. Brenner, Lukas1998 NI Grundschule Brögbern4:00,24 min.
9. Tholen, Leo1998 NI Grundschule Clusorth-Bramhar4:01,77 min.
10. Hermes, Christopher1998 NI Grundschule Altenlingen4:04,32 min.
11. Rohde, Julian1998 NI Grundschule Johannesschule4:06,25 min.
12. Dall, Marvin1997 NI Carl-Orff-Schule4:09,47 min.
13. Krämer, Marvin1998 NI Grundschule Altenlingen4:16,38 min.
14. Kemmer, Julian1997 NI Grundschule Matthias-Claudius4:20,59 min.
Deister, Julian1998 NI Grundschule Schepsdorfn.a.

Weitsprung Schü C M11 18.06.2009
Finale
1. Schulte, Fabian1998 NI Grundschule Brögbern4,35 m
4,203,924,35
2. Küthe, Philipp1998 NI Grundschule Darme3,83 m
3,823,833,68
3. Haselbach, David1998 NI Grundschule Johannesschule3,62 m
3,323,503,62
4. Röttgers, Enrico1998 NI Grundschule Gauerbach3,60 m
3,353,513,60
5. Rohde, Julian1998 NI Grundschule Johannesschule3,60 m
3,35x3,60
6. Hundertmark-Höhne, Pascal1998 NI Grundschule Gauerbach3,50 m
3,373,503,30
7. Keller, Jona1998 NI Grundschule Altenlingen3,47 m
3,393,47x
8. Bartolomei, Artur1998 NI Carl-Orff-Schule3,47 m
3,473,373,31
9. Tholen, Leo1998 NI Grundschule Clusorth-Bramhar3,42 m
3,353,42x
10. Dall, Marvin1997 NI Carl-Orff-Schule3,40 m
3,293,403,21
11. Wenink, Tim1998 NI Grundschule Matthias-Claudius3,39 m
3,393,193,15
12. Schütze, Nico1998 NI Grundschule Brögbern3,38 m
3,353,383,19
13. Siepker, Kevin1998 NI Grundschule Castellschule3,35 m
3,323,353,35
14. Kühne, Steven1998 NI Grundschule Castellschule3,24 m
3,043,242,80
15. Krämer, Marvin1998 NI Grundschule Altenlingen3,11 m
2,923,112,91
16. Kemmer, Julian1997 NI Grundschule Matthias-Claudius2,90 m
2,902,712,52
Deister, Julian1998 NI Grundschule Schepsdorfn.a.

Schlagball 80g Schü C M11 18.06.2009
Finale
1. Siepker, Kevin1998 NI Grundschule Castellschule42,50 m
36,0039,5042,50
2. Brenner, Lukas1998 NI Grundschule Brögbern39,00 m
39,0033,5039,00
3. Bartolomei, Artur1998 NI Carl-Orff-Schule39,00 m
30,0039,0039,00
4. Kemmer, Julian1997 NI Grundschule Matthias-Claudius36,00 m
18,5032,5036,00
5. Tholen, Leo1998 NI Grundschule Clusorth-Bramhar36,00 m
31,0030,5036,00
6. Kühne, Steven1998 NI Grundschule Castellschule35,50 m
32,0035,0035,50
7. Hermes, Christopher1998 NI Grundschule Altenlingen33,50 m
33,5032,5026,50
8. Striet, Sebastian1998 NI Grundschule Darme33,00 m
31,5033,0032,50
9. Schütze, Nico1998 NI Grundschule Brögbern32,50 m
29,0030,0032,50
10. Röttgers, Enrico1998 NI Grundschule Gauerbach32,00 m
30,0027,5032,00
11. Schultheis, Andrej1998 NI Grundschule Gauerbach30,50 m
30,0028,5030,50
12. Haselbach, David1998 NI Grundschule Johannesschule29,50 m
24,0029,5024,00
13. Bejta, Valon1998 NI Grundschule Johannesschule27,50 m
26,0027,5019,00
14. Dall, Marvin1997 NI Carl-Orff-Schule22,00 m
20,0022,0022,00
15. Wenink, Tim1998 NI Grundschule Matthias-Claudius22,00 m
22,0021,0018,50
Deister, Julian1998 NI Grundschule Schepsdorfn.a.


Schüler C M10

50 m Schü C M10 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Ruhmke, Daniel1999 NI Grundschule Gauerbach8,57 sec.
2. Klein, Daniel1999 NI Grundschule Castellschule8,61 sec.
3. Rickermann, Simon1999 NI Grundschule Brögbern8,95 sec.
4. Sivtsov, Vadim1999 NI Grundschule Matthias-Claudius9,01 sec.
5. Kampel, Elias-Manuel1999 NI Grundschule Schepsdorf9,07 sec.
Tasche, Lucca1999 NI Grundschule Castellschulen.a.

50 m Schü C M10 18.06.2009
2. Zeitlauf
1. Kropp, Alexander1999 NI Grundschule Johannesschule8,51 sec.
2. Börsting, Till1999 NI Grundschule Altenlingen8,59 sec.
3. Schmitz, Luca1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar8,68 sec.
4. Talle, Malte1999 NI Grundschule Brögbern8,72 sec.
5. Roters, Jonathan1999 NI Grundschule Altenlingen8,93 sec.
6. Sentker, Lars1999 NI Grundschule Johannesschule9,14 sec.

50 m Schü C M10 18.06.2009
3. Zeitlauf
1. Köhler, Christoph1999 NI Grundschule Gauerbach8,16 sec.
2. Enneken, Thorben1999 NI Grundschule Darme8,69 sec.
3. Lüken, Marcus1999 NI Grundschule Castellschule8,79 sec.
4. Cordes, Lennard1999 NI Grundschule Schepsdorf9,20 sec.
5. Schulz, Marvin1999 NI Grundschule Matthias-Claudius9,21 sec.
6. Schipper, Eric1999 NI Carl-Orff-Schule9,23 sec.

50 m Schü C M10 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Köhler, Christoph1999 NI Grundschule Gauerbach8,16 sec.
2. Kropp, Alexander1999 NI Grundschule Johannesschule8,51 sec.
3. Ruhmke, Daniel1999 NI Grundschule Gauerbach8,57 sec.
4. Börsting, Till1999 NI Grundschule Altenlingen8,59 sec.
5. Klein, Daniel1999 NI Grundschule Castellschule8,61 sec.
6. Schmitz, Luca1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar8,68 sec.
7. Enneken, Thorben1999 NI Grundschule Darme8,69 sec.
8. Talle, Malte1999 NI Grundschule Brögbern8,72 sec.
9. Lüken, Marcus1999 NI Grundschule Castellschule8,79 sec.
10. Roters, Jonathan1999 NI Grundschule Altenlingen8,93 sec.
11. Rickermann, Simon1999 NI Grundschule Brögbern8,95 sec.
12. Sivtsov, Vadim1999 NI Grundschule Matthias-Claudius9,01 sec.
13. Kampel, Elias-Manuel1999 NI Grundschule Schepsdorf9,07 sec.
14. Sentker, Lars1999 NI Grundschule Johannesschule9,14 sec.
15. Cordes, Lennard1999 NI Grundschule Schepsdorf9,20 sec.
16. Schulz, Marvin1999 NI Grundschule Matthias-Claudius9,21 sec.
17. Schipper, Eric1999 NI Carl-Orff-Schule9,23 sec.
Tasche, Lucca1999 NI Grundschule Castellschulen.a.

1000 m Schü C M10 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Kropp, Alexander1999 NI Grundschule Johannesschule3:45,82 min.
2. Börsting, Till1999 NI Grundschule Altenlingen3:52,19 min.
3. Enneken, Thorben1999 NI Grundschule Darme3:53,43 min.
4. Peters, Daniel1999 NI Grundschule Darme3:54,15 min.
5. Kramer, Jonas1999 NI Grundschule Gauerbach3:54,18 min.
6. Telkemeier, Frederik1999 NI Grundschule Brögbern4:03,25 min.
7. Teich, Marcel1999 NI Grundschule Altenlingen4:04,86 min.
8. Schipper, Eric1999 NI Carl-Orff-Schule4:07,60 min.
9. Lüken, Marcus1999 NI Grundschule Castellschule4:08,66 min.
10. Sivtsov, Vadim1999 NI Grundschule Matthias-Claudius4:13,98 min.
11. Stemann, Jonas1999 NI Grundschule Gauerbach4:16,64 min.
12. Sentker, Lars1999 NI Grundschule Johannesschule4:26,91 min.
13. Schmitz, Luca1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar4:27,95 min.
14. Cordes, Lennard1999 NI Grundschule Schepsdorf4:30,84 min.
15. Kutowoj, Kirill1999 NI Grundschule Castellschule4:33,13 min.
16. Schulz, Marvin1999 NI Grundschule Matthias-Claudius4:35,58 min.
17. Kampel, Elias-Manuel1999 NI Grundschule Schepsdorf4:46,41 min.
Tasche, Lucca1999 NI Grundschule Castellschulen.a.

1000 m Schü C M10 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Kropp, Alexander1999 NI Grundschule Johannesschule3:45,82 min.
2. Börsting, Till1999 NI Grundschule Altenlingen3:52,19 min.
3. Enneken, Thorben1999 NI Grundschule Darme3:53,43 min.
4. Peters, Daniel1999 NI Grundschule Darme3:54,15 min.
5. Kramer, Jonas1999 NI Grundschule Gauerbach3:54,18 min.
6. Telkemeier, Frederik1999 NI Grundschule Brögbern4:03,25 min.
7. Teich, Marcel1999 NI Grundschule Altenlingen4:04,86 min.
8. Schipper, Eric1999 NI Carl-Orff-Schule4:07,60 min.
9. Lüken, Marcus1999 NI Grundschule Castellschule4:08,66 min.
10. Sivtsov, Vadim1999 NI Grundschule Matthias-Claudius4:13,98 min.
11. Stemann, Jonas1999 NI Grundschule Gauerbach4:16,64 min.
12. Sentker, Lars1999 NI Grundschule Johannesschule4:26,91 min.
13. Schmitz, Luca1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar4:27,95 min.
14. Cordes, Lennard1999 NI Grundschule Schepsdorf4:30,84 min.
15. Kutowoj, Kirill1999 NI Grundschule Castellschule4:33,13 min.
16. Schulz, Marvin1999 NI Grundschule Matthias-Claudius4:35,58 min.
17. Kampel, Elias-Manuel1999 NI Grundschule Schepsdorf4:46,41 min.
Tasche, Lucca1999 NI Grundschule Castellschulen.a.

Weitsprung Schü C M10 18.06.2009
Finale
1. Köhler, Christoph1999 NI Grundschule Gauerbach3,97 m
3,953,973,87
2. Talle, Malte1999 NI Grundschule Brögbern3,73 m
3,733,173,31
3. Rickermann, Simon1999 NI Grundschule Brögbern3,65 m
3,653,453,47
4. Teich, Marcel1999 NI Grundschule Altenlingen3,58 m
3,583,073,11
5. Stemann, Jonas1999 NI Grundschule Gauerbach3,57 m
2,512,943,57
6. Schmitz, Luca1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar3,55 m
3,553,333,16
7. Meyer, Jakob1999 NI Grundschule Altenlingen3,54 m
3,543,043,41
8. Kutowoj, Kirill1999 NI Grundschule Castellschule3,54 m
3,543,213,11
9. Enneken, Thorben1999 NI Grundschule Darme3,47 m
3,253,473,13
10. Romdhane, Justin1999 NI Grundschule Johannesschule3,47 m
3,472,952,73
11. Cordes, Lennard1999 NI Grundschule Schepsdorf3,41 m
3,413,313,00
12. Schulz, Marvin1999 NI Grundschule Matthias-Claudius3,41 m
3,413,223,16
13. Sivtsov, Vadim1999 NI Grundschule Matthias-Claudius3,40 m
3,213,403,21
14. Nie-Hoegen, Maximilian1999 NI Grundschule Johannesschule3,26 m
3,263,073,14
15. Lüken, Marcus1999 NI Grundschule Castellschule3,16 m
3,162,852,92
16. Schipper, Eric1999 NI Carl-Orff-Schule3,08 m
2,883,082,94
17. Kampel, Elias-Manuel1999 NI Grundschule Schepsdorf3,04 m
2,95x3,04

Schlagball 80g Schü C M10 18.06.2009
Finale
1. Kutowoj, Kirill1999 NI Grundschule Castellschule39,50 m
37,5039,5037,00
2. Kropp, Alexander1999 NI Grundschule Johannesschule38,00 m
32,0033,5038,00
3. Ruhmke, Daniel1999 NI Grundschule Gauerbach36,00 m
36,0028,0033,00
4. Sivtsov, Vadim1999 NI Grundschule Matthias-Claudius35,50 m
35,0032,5035,50
5. Klein, Daniel1999 NI Grundschule Castellschule35,00 m
35,0033,0033,00
6. Kramer, Jonas1999 NI Grundschule Gauerbach34,00 m
32,5032,0034,00
7. Sentker, Lars1999 NI Grundschule Johannesschule33,50 m
33,0032,5033,50
8. Cordes, Lennard1999 NI Grundschule Schepsdorf33,50 m
31,0033,5033,00
9. Roters, Jonathan1999 NI Grundschule Altenlingen33,50 m
26,5025,5033,50
10. Meyer, Jakob1999 NI Grundschule Altenlingen33,00 m
31,5029,0033,00
11. Kampel, Elias-Manuel1999 NI Grundschule Schepsdorf33,00 m
29,0033,0029,00
12. Schulz, Marvin1999 NI Grundschule Matthias-Claudius31,00 m
26,5028,0031,00
13. Krüssel, Jan1999 NI Grundschule Darme31,00 m
24,5027,0031,00
14. Schmitz, Luca1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar30,50 m
25,5030,5027,00
15. Talle, Malte1999 NI Grundschule Brögbern29,50 m
29,5022,5027,00
16. Schipper, Eric1999 NI Carl-Orff-Schule19,50 m
19,0015,5019,50


Schüler D M09

50 m Schü D M 9 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Reimann, Dennis2000 NI Grundschule Castellschule8,86 sec.
2. Scheffer, Johannes2000 NI Grundschule Brögbern8,88 sec.
3. Abel, Christian2000 NI Carl-Orff-Schule9,15 sec.
4. Baars, Nico2000 NI Grundschule Gauerbach9,42 sec.

50 m Schü D M 9 18.06.2009
2. Zeitlauf
1. Krämer, Luca2000 NI Carl-Orff-Schule8,94 sec.
2. Schomakers, Fabio2000 NI Grundschule Darme9,03 sec.
3. Börner, Max2000 NI Grundschule Castellschule9,22 sec.
4. Kluske, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach9,40 sec.
Schnieders, Olav Mattis2000 NI Grundschule Schepsdorfn.a.

50 m Schü D M 9 18.06.2009
3. Zeitlauf
1. Schiller, Nico2000 NI Grundschule Brögbern8,82 sec.
2. Kampmann, Alex2000 NI Grundschule Altenlingen8,90 sec.
3. Fruhner, Damon2000 NI Grundschule Johannesschule9,09 sec.
4. Schwald, Felix2000 NI Grundschule Johannesschule9,20 sec.
Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramharn.a.

50 m Schü D M 9 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Schiller, Nico2000 NI Grundschule Brögbern8,82 sec.
2. Reimann, Dennis2000 NI Grundschule Castellschule8,86 sec.
3. Scheffer, Johannes2000 NI Grundschule Brögbern8,88 sec.
4. Kampmann, Alex2000 NI Grundschule Altenlingen8,90 sec.
5. Krämer, Luca2000 NI Carl-Orff-Schule8,94 sec.
6. Schomakers, Fabio2000 NI Grundschule Darme9,03 sec.
7. Fruhner, Damon2000 NI Grundschule Johannesschule9,09 sec.
8. Abel, Christian2000 NI Carl-Orff-Schule9,15 sec.
9. Schwald, Felix2000 NI Grundschule Johannesschule9,20 sec.
10. Börner, Max2000 NI Grundschule Castellschule9,22 sec.
11. Kluske, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach9,40 sec.
12. Baars, Nico2000 NI Grundschule Gauerbach9,42 sec.
Schnieders, Olav Mattis2000 NI Grundschule Schepsdorfn.a.
Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramharn.a.

1000 m Schü D M 9 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Krämer, Luca2000 NI Carl-Orff-Schule3:51,16 min.
2. Reimann, Dennis2000 NI Grundschule Castellschule3:54,75 min.
3. Kuper, Michael2000 NI Grundschule Darme4:02,68 min.
4. Schwald, Felix2000 NI Grundschule Johannesschule4:11,69 min.
5. Börner, Max2000 NI Grundschule Castellschule4:12,52 min.
6. Ströer, Luca2000 NI Grundschule Brögbern4:13,32 min.
7. Abel, Christian2000 NI Carl-Orff-Schule4:13,70 min.
8. Gudehus, Michael2000 NI Grundschule Altenlingen4:14,45 min.
9. Kruse, Henning2000 NI Grundschule Johannesschule4:15,48 min.
10. Strohm, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach4:31,32 min.
11. Richter, Kai2000 NI Grundschule Brögbern4:38,83 min.
12. Kluske, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach4:46,94 min.
13. Fließ, Paul2000 NI Grundschule Altenlingen4:57,35 min.
Schräder, Leon2000 NI Grundschule Johannesschulen.a.

1000 m Schü D M 9 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Krämer, Luca2000 NI Carl-Orff-Schule3:51,16 min.
2. Reimann, Dennis2000 NI Grundschule Castellschule3:54,75 min.
3. Kuper, Michael2000 NI Grundschule Darme4:02,68 min.
4. Schwald, Felix2000 NI Grundschule Johannesschule4:11,69 min.
5. Börner, Max2000 NI Grundschule Castellschule4:12,52 min.
6. Ströer, Luca2000 NI Grundschule Brögbern4:13,32 min.
7. Abel, Christian2000 NI Carl-Orff-Schule4:13,70 min.
8. Gudehus, Michael2000 NI Grundschule Altenlingen4:14,45 min.
9. Kruse, Henning2000 NI Grundschule Johannesschule4:15,48 min.
10. Strohm, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach4:31,32 min.
11. Richter, Kai2000 NI Grundschule Brögbern4:38,83 min.
12. Kluske, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach4:46,94 min.
13. Fließ, Paul2000 NI Grundschule Altenlingen4:57,35 min.
Schräder, Leon2000 NI Grundschule Johannesschulen.a.

Weitsprung Schü D M 9 18.06.2009
Finale
1. Fruhner, Damon2000 NI Grundschule Johannesschule3,60 m
3,30x3,60
2. Schiller, Nico2000 NI Grundschule Brögbern3,42 m
3,413,413,42
3. Reimann, Dennis2000 NI Grundschule Castellschule3,37 m
3,373,363,20
4. Krämer, Luca2000 NI Carl-Orff-Schule3,32 m
3,322,853,08
5. Schwald, Felix2000 NI Grundschule Johannesschule3,25 m
3,223,253,21
6. Gudehus, Michael2000 NI Grundschule Altenlingen3,23 m
3,183,232,70
7. Kluske, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach3,19 m
2,952,903,19
8. Peters, Miguel2000 NI Grundschule Darme3,16 m
2,803,163,11
9. Abel, Christian2000 NI Carl-Orff-Schule3,15 m
2,193,043,15
10. Strohm, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach3,00 m
2,893,002,70
11. Börner, Max2000 NI Grundschule Castellschule2,97 m
2,972,752,81
12. Fließ, Paul2000 NI Grundschule Altenlingen2,97 m
2,602,972,55
Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramharn.a.
Scheffer, Johannes2000 NI Grundschule Brögbernn.a.
Schnieders, Olav Mattis2000 NI Grundschule Schepsdorfn.a.

Schlagball 80g Schü D M 9 18.06.2009
Finale
1. Kampmann, Alex2000 NI Grundschule Altenlingen33,50 m
26,5033,0033,50
2. Sievers, Tom2000 NI Grundschule Darme31,50 m
29,0031,5030,00
3. Schräder, Leon2000 NI Grundschule Johannesschule31,50 m
29,5029,5031,50
4. Richter, Kai2000 NI Grundschule Brögbern31,00 m
31,0027,5028,50
5. Fruhner, Damon2000 NI Grundschule Johannesschule30,00 m
26,5018,0030,00
6. Scheffer, Johannes2000 NI Grundschule Brögbern30,00 m
19,0030,0025,50
7. Reimann, Dennis2000 NI Grundschule Castellschule29,00 m
23,5029,0027,50
8. Börner, Max2000 NI Grundschule Castellschule25,00 m
20,5025,0023,00
9. Baars, Nico2000 NI Grundschule Gauerbach22,00 m
17,5022,0021,50
10. Abel, Christian2000 NI Carl-Orff-Schule21,50 m
18,5021,5019,00
11. Krämer, Luca2000 NI Carl-Orff-Schule21,00 m
20,5021,0019,50
12. Kluske, Marcel2000 NI Grundschule Gauerbach20,00 m
20,0020,0012,00
Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramharn.a.
Schnieders, Olav Mattis2000 NI Grundschule Schepsdorfn.a.


Schüler D M08 u.j.

50 m Schü D M 8 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Franz, Dion2001 NI Grundschule Schepsdorf8,99 sec.
2. Krummen, Anton2001 NI Grundschule Altenlingen9,08 sec.
3. Schnieders, Elias2001 NI Grundschule Gauerbach9,17 sec.
4. Pöhlker, Joel2001 NI Grundschule Matthias-Claudius9,31 sec.
5. Penniggers, Samuel2001 NI Grundschule Castellschule10,50 sec.

50 m Schü D M 8 18.06.2009
2. Zeitlauf
1. Schnauber, Louis2001 NI Grundschule Johannesschule8,93 sec.
2. Drees, Robin2001 NI Grundschule Gauerbach9,35 sec.
3. Dreiser, Jorig2001 NI Grundschule Schepsdorf9,55 sec.
4. Bruch, Nico2001 NI Grundschule Altenlingen9,70 sec.
5. Hermsen, Niklas2001 NI Carl-Orff-Schule9,82 sec.
6. Jager, Sven2001 NI Carl-Orff-Schule10,11 sec.

50 m Schü D M 8 18.06.2009
3. Zeitlauf
1. Schneider, Tom-Luca2001 NI Grundschule Johannesschule9,34 sec.
2. Kettner, Justus2001 NI Grundschule Darme9,35 sec.
3. Brodhaecker, Justus2001 NI Grundschule Castellschule9,50 sec.
4. Abel, Jannis2002 NI Carl-Orff-Schule9,69 sec.
5. Tholen, Jakob2002 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,73 sec.
6. Bannout, Mohammed-Ali2001 NI Grundschule Matthias-Claudius10,28 sec.

50 m Schü D M 8 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Schnauber, Louis2001 NI Grundschule Johannesschule8,93 sec.
2. Franz, Dion2001 NI Grundschule Schepsdorf8,99 sec.
3. Krummen, Anton2001 NI Grundschule Altenlingen9,08 sec.
4. Schnieders, Elias2001 NI Grundschule Gauerbach9,17 sec.
5. Pöhlker, Joel2001 NI Grundschule Matthias-Claudius9,31 sec.
6. Schneider, Tom-Luca2001 NI Grundschule Johannesschule9,34 sec.
7. Kettner, Justus2001 NI Grundschule Darme9,35 sec.
7. Drees, Robin2001 NI Grundschule Gauerbach9,35 sec.
9. Brodhaecker, Justus2001 NI Grundschule Castellschule9,50 sec.
10. Dreiser, Jorig2001 NI Grundschule Schepsdorf9,55 sec.
11. Abel, Jannis2002 NI Carl-Orff-Schule9,69 sec.
12. Bruch, Nico2001 NI Grundschule Altenlingen9,70 sec.
13. Tholen, Jakob2002 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,73 sec.
14. Hermsen, Niklas2001 NI Carl-Orff-Schule9,82 sec.
15. Jager, Sven2001 NI Carl-Orff-Schule10,11 sec.
16. Bannout, Mohammed-Ali2001 NI Grundschule Matthias-Claudius10,28 sec.
17. Penniggers, Samuel2001 NI Grundschule Castellschule10,50 sec.

1000 m Schü D M 8 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Siemoneit, Maarten2001 NI Grundschule Brögbern4:00,54 min.
2. Penniggers, Samuel2001 NI Grundschule Castellschule4:04,12 min.
3. Franz, Dion2001 NI Grundschule Schepsdorf4:09,50 min.
4. Varel, Jost2001 NI Grundschule Johannesschule4:11,03 min.
5. Krummen, Anton2001 NI Grundschule Altenlingen4:17,47 min.
6. Hermsen, Niklas2001 NI Carl-Orff-Schule4:19,46 min.
7. Drees, Robin2001 NI Grundschule Gauerbach4:23,80 min.
8. Schneider, Tom-Luca2001 NI Grundschule Johannesschule4:24,95 min.
9. Raafkes, Fabio2001 NI Grundschule Darme4:25,57 min.
10. Pöhlker, Joel2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:25,83 min.
11. Abel, Jannis2002 NI Carl-Orff-Schule4:27,91 min.
12. Brodhaecker, Justus2001 NI Grundschule Castellschule4:32,53 min.
13. Dreiser, Jorig2001 NI Grundschule Schepsdorf4:33,60 min.
14. Bannout, Mohammed-Ali2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:36,99 min.
15. Bruch, Nico2001 NI Grundschule Altenlingen4:37,88 min.
16. Schnieders, Elias2001 NI Grundschule Gauerbach4:42,70 min.
17. Jager, Sven2001 NI Carl-Orff-Schule5:23,43 min.

1000 m Schü D M 8 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Siemoneit, Maarten2001 NI Grundschule Brögbern4:00,54 min.
2. Penniggers, Samuel2001 NI Grundschule Castellschule4:04,12 min.
3. Franz, Dion2001 NI Grundschule Schepsdorf4:09,50 min.
4. Varel, Jost2001 NI Grundschule Johannesschule4:11,03 min.
5. Krummen, Anton2001 NI Grundschule Altenlingen4:17,47 min.
6. Hermsen, Niklas2001 NI Carl-Orff-Schule4:19,46 min.
7. Drees, Robin2001 NI Grundschule Gauerbach4:23,80 min.
8. Schneider, Tom-Luca2001 NI Grundschule Johannesschule4:24,95 min.
9. Raafkes, Fabio2001 NI Grundschule Darme4:25,57 min.
10. Pöhlker, Joel2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:25,83 min.
11. Abel, Jannis2002 NI Carl-Orff-Schule4:27,91 min.
12. Brodhaecker, Justus2001 NI Grundschule Castellschule4:32,53 min.
13. Dreiser, Jorig2001 NI Grundschule Schepsdorf4:33,60 min.
14. Bannout, Mohammed-Ali2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:36,99 min.
15. Bruch, Nico2001 NI Grundschule Altenlingen4:37,88 min.
16. Schnieders, Elias2001 NI Grundschule Gauerbach4:42,70 min.
17. Jager, Sven2001 NI Carl-Orff-Schule5:23,43 min.

Weitsprung Schü D M 8 18.06.2009
Finale
1. Schnieders, Elias2001 NI Grundschule Gauerbach3,50 m
3,503,022,88
2. Dreiser, Jorig2001 NI Grundschule Schepsdorf3,27 m
3,082,953,27
3. Schnauber, Louis2001 NI Grundschule Johannesschule3,19 m
3,193,192,95
4. Drees, Robin2001 NI Grundschule Gauerbach3,14 m
3,023,142,98
5. Franz, Dion2001 NI Grundschule Schepsdorf3,02 m
2,99x3,02
6. Kettner, Justus2001 NI Grundschule Darme3,00 m
2,353,002,78
7. Pöhlker, Joel2001 NI Grundschule Matthias-Claudius2,99 m
2,392,732,99
8. Wempe, Theo2002 NI Grundschule Johannesschule2,91 m
2,732,892,91
9. Siemoneit, Maarten2001 NI Grundschule Brögbern2,85 m
2,852,782,74
10. Abel, Jannis2002 NI Carl-Orff-Schule2,80 m
2,802,742,69
11. Bruch, Nico2001 NI Grundschule Altenlingen2,70 m
x2,70x
12. Tholen, Jakob2002 NI Grundschule Clusorth-Bramhar2,68 m
2,372,642,68
13. Selker, Nicklas2001 NI Grundschule Darme2,64 m
2,422,532,64
14. Brodhaecker, Justus2001 NI Grundschule Castellschule2,61 m
2,592,402,61
15. Grüßner, Luca2001 NI Grundschule Altenlingen2,59 m
2,552,59x
16. Bannout, Mohammed-Ali2001 NI Grundschule Matthias-Claudius2,56 m
2,212,342,56
17. Hermsen, Niklas2001 NI Carl-Orff-Schule2,50 m
2,502,322,08
18. Penniggers, Samuel2001 NI Grundschule Castellschule2,47 m
2,342,342,47
19. Jager, Sven2001 NI Carl-Orff-Schule2,25 m
2,122,142,25

Schlagball 80g Schü D M 8 18.06.2009
Finale
1. Bannout, Mohammed-Ali2001 NI Grundschule Matthias-Claudius29,00 m
23,5025,0029,00
2. Penniggers, Samuel2001 NI Grundschule Castellschule27,50 m
26,0026,5027,50
3. Bremer, Nico2001 NI Grundschule Johannesschule25,50 m
25,0022,0025,50
4. Grüßner, Luca2001 NI Grundschule Altenlingen25,50 m
25,0017,5025,50
5. Bruch, Nico2001 NI Grundschule Altenlingen25,50 m
19,0020,5025,50
6. Bonnekessen, Bente2001 NI Grundschule Schepsdorf25,00 m
25,0019,0019,00
7. Siemoneit, Maarten2001 NI Grundschule Brögbern24,50 m
20,0024,5024,50xxx
8. Schnieders, Elias2001 NI Grundschule Gauerbach24,50 m
24,0022,5024,50
9. Wempe, Theo2002 NI Grundschule Johannesschule24,50 m
16,0024,5023,00
10. Brodhaecker, Justus2001 NI Grundschule Castellschule22,50 m
21,0021,0022,50
11. Tholen, Jakob2002 NI Grundschule Clusorth-Bramhar21,50 m
16,0021,0021,50
12. Jager, Sven2001 NI Carl-Orff-Schule21,00 m
18,0021,0021,00
13. Pöhlker, Joel2001 NI Grundschule Matthias-Claudius21,00 m
19,0020,0021,00
14. Drees, Robin2001 NI Grundschule Gauerbach17,00 m
17,0017,0017,00
15. Eiing, Marieke2002 NI Grundschule Darme15,00 m
4,5015,0013,50
16. Abel, Jannis2002 NI Carl-Orff-Schule12,50 m
12,509,009,00
17. Hermsen, Niklas2001 NI Carl-Orff-Schule12,00 m
11,5011,0012,00


Schülerinnen C W11

50 m Schi C W11 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Groen, Marie1998 NI Grundschule Castellschule8,60 sec.
2. Rozynski, Christin1997 NI Carl-Orff-Schule9,04 sec.
3. Mentrup, Marie1998 NI Grundschule Altenlingen9,11 sec.
4. Fafenrot, Marina1998 NI Grundschule Johannesschule9,24 sec.
Krane, Katrin1998 NI Grundschule Clusorth-Bramharn.a.

50 m Schi C W11 18.06.2009
2. Zeitlauf
1. Poll, Janine1998 NI Grundschule Johannesschule8,13 sec.
2. Behrami, Jehona1998 NI Carl-Orff-Schule9,03 sec.
3. Rozynski, Michelle1997 NI Carl-Orff-Schule9,19 sec.
4. Hasselberg, Denise1998 NI Grundschule Matthias-Claudius9,44 sec.
4. Vieth, Marina1998 NI Grundschule Schepsdorf9,44 sec.

50 m Schi C W11 18.06.2009
3. Zeitlauf
1. Scheipermeyer, Maike1998 NI Grundschule Gauerbach8,33 sec.
2. Hemeltjen, Luisa1998 NI Grundschule Darme8,60 sec.
3. Leigers, Kira1998 NI Grundschule Castellschule8,62 sec.
4. Schnauber, Johanna1998 NI Grundschule Gauerbach8,67 sec.
5. Schröder, Jana1998 NI Grundschule Brögbern8,71 sec.
6. Filbert, Isabelle1998 NI Grundschule Matthias-Claudius9,36 sec.

50 m Schi C W11 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Poll, Janine1998 NI Grundschule Johannesschule8,13 sec.
2. Scheipermeyer, Maike1998 NI Grundschule Gauerbach8,33 sec.
3. Groen, Marie1998 NI Grundschule Castellschule8,60 sec.
3. Hemeltjen, Luisa1998 NI Grundschule Darme8,60 sec.
5. Leigers, Kira1998 NI Grundschule Castellschule8,62 sec.
6. Schnauber, Johanna1998 NI Grundschule Gauerbach8,67 sec.
7. Schröder, Jana1998 NI Grundschule Brögbern8,71 sec.
8. Behrami, Jehona1998 NI Carl-Orff-Schule9,03 sec.
9. Rozynski, Christin1997 NI Carl-Orff-Schule9,04 sec.
10. Mentrup, Marie1998 NI Grundschule Altenlingen9,11 sec.
11. Rozynski, Michelle1997 NI Carl-Orff-Schule9,19 sec.
12. Fafenrot, Marina1998 NI Grundschule Johannesschule9,24 sec.
13. Filbert, Isabelle1998 NI Grundschule Matthias-Claudius9,36 sec.
14. Hasselberg, Denise1998 NI Grundschule Matthias-Claudius9,44 sec.
14. Vieth, Marina1998 NI Grundschule Schepsdorf9,44 sec.
Krane, Katrin1998 NI Grundschule Clusorth-Bramharn.a.

800 m Schi C W11 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Scheipermeyer, Maike1998 NI Grundschule Gauerbach3:03,16 min.
2. Kock, Madita1998 NI Grundschule Brögbern3:03,18 min.
3. Schoppe, Lisa1998 NI Grundschule Darme3:04,52 min.
4. Gödde, Lina1998 NI Grundschule Johannesschule3:14,80 min.
5. Schnauber, Johanna1998 NI Grundschule Gauerbach3:22,43 min.
6. Groen, Marie1998 NI Grundschule Castellschule3:23,51 min.
7. Weltring, Julia1998 NI Grundschule Castellschule3:23,85 min.
8. Vieth, Marina1998 NI Grundschule Schepsdorf3:24,88 min.
9. Poll, Janine1998 NI Grundschule Johannesschule3:27,69 min.
10. Rozynski, Christin1997 NI Carl-Orff-Schule3:28,70 min.
11. Behrami, Jehona1998 NI Carl-Orff-Schule3:35,18 min.
12. Rozynski, Michelle1997 NI Carl-Orff-Schule3:37,37 min.
13. Mentrup, Marie1998 NI Grundschule Altenlingen3:40,17 min.
14. Schulte, Eva1998 NI Grundschule Brögbern3:46,21 min.
15. Hasselberg, Denise1998 NI Grundschule Matthias-Claudius4:02,70 min.
Filbert, Isabelle1998 NI Grundschule Matthias-Claudiusn.a.

800 m Schi C W11 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Scheipermeyer, Maike1998 NI Grundschule Gauerbach3:03,16 min.
2. Kock, Madita1998 NI Grundschule Brögbern3:03,18 min.
3. Schoppe, Lisa1998 NI Grundschule Darme3:04,52 min.
4. Gödde, Lina1998 NI Grundschule Johannesschule3:14,80 min.
5. Schnauber, Johanna1998 NI Grundschule Gauerbach3:22,43 min.
6. Groen, Marie1998 NI Grundschule Castellschule3:23,51 min.
7. Weltring, Julia1998 NI Grundschule Castellschule3:23,85 min.
8. Vieth, Marina1998 NI Grundschule Schepsdorf3:24,88 min.
9. Poll, Janine1998 NI Grundschule Johannesschule3:27,69 min.
10. Rozynski, Christin1997 NI Carl-Orff-Schule3:28,70 min.
11. Behrami, Jehona1998 NI Carl-Orff-Schule3:35,18 min.
12. Rozynski, Michelle1997 NI Carl-Orff-Schule3:37,37 min.
13. Mentrup, Marie1998 NI Grundschule Altenlingen3:40,17 min.
14. Schulte, Eva1998 NI Grundschule Brögbern3:46,21 min.
15. Hasselberg, Denise1998 NI Grundschule Matthias-Claudius4:02,70 min.
Filbert, Isabelle1998 NI Grundschule Matthias-Claudiusn.a.

Weitsprung Schi C W11 18.06.2009
Finale
1. Poll, Janine1998 NI Grundschule Johannesschule3,72 m
3,723,373,32
2. Leigers, Kira1998 NI Grundschule Castellschule3,52 m
3,443,52x
3. Scheipermeyer, Maike1998 NI Grundschule Gauerbach3,50 m
3,413,503,45
4. Schoppe, Lisa1998 NI Grundschule Darme3,48 m
3,483,423,33
5. Kock, Madita1998 NI Grundschule Brögbern3,38 m
3,383,303,25
6. Groen, Marie1998 NI Grundschule Castellschule3,34 m
3,093,233,34
7. Rozynski, Christin1997 NI Carl-Orff-Schule3,23 m
3,232,792,67
8. Schnauber, Johanna1998 NI Grundschule Gauerbach3,18 m
3,18x3,16
9. Behrami, Jehona1998 NI Carl-Orff-Schule3,10 m
2,933,102,90
10. Weltring, Julia1998 NI Grundschule Castellschule3,07 m
3,072,922,92
11. Mentrup, Marie1998 NI Grundschule Altenlingen3,05 m
3,053,002,55
12. Filbert, Isabelle1998 NI Grundschule Matthias-Claudius2,98 m
2,942,982,80
13. Rozynski, Michelle1997 NI Carl-Orff-Schule2,90 m
2,902,752,85
14. Vieth, Marina1998 NI Grundschule Schepsdorf2,88 m
2,852,782,88
15. Hasselberg, Denise1998 NI Grundschule Matthias-Claudius2,83 m
2,792,832,57
16. Teschke, Lena1998 NI Grundschule Johannesschule2,81 m
2,66x2,81
Krane, Katrin1998 NI Grundschule Clusorth-Bramharn.a.

Schlagball 80g Schi C W11 18.06.2009
Finale
1. Hemeltjen, Luisa1998 NI Grundschule Darme29,00 m
29,0026,5025,50
2. Weltring, Julia1998 NI Grundschule Castellschule25,50 m
25,5022,5023,00
3. Leigers, Kira1998 NI Grundschule Castellschule25,00 m
25,0025,0024,00
4. Rozynski, Michelle1997 NI Carl-Orff-Schule24,50 m
24,5023,5019,00
5. Kock, Madita1998 NI Grundschule Brögbern22,50 m
20,5022,5021,50
6. Filbert, Isabelle1998 NI Grundschule Matthias-Claudius20,50 m
19,5019,5020,50
7. Fafenrot, Marina1998 NI Grundschule Johannesschule19,00 m
19,0018,5015,50
8. Vieth, Marina1998 NI Grundschule Schepsdorf18,50 m
18,5012,5016,50
9. Rozynski, Christin1997 NI Carl-Orff-Schule18,50 m
18,5014,5012,50
10. Teschke, Lena1998 NI Grundschule Johannesschule18,00 m
18,0012,0017,00
11. Scheipermeyer, Maike1998 NI Grundschule Gauerbach17,50 m
4,0017,5016,50
12. Schnauber, Johanna1998 NI Grundschule Gauerbach17,00 m
11,5017,0017,00
13. Hasselberg, Denise1998 NI Grundschule Matthias-Claudius15,00 m
14,0014,5015,00
14. Behrami, Jehona1998 NI Carl-Orff-Schule14,50 m
9,001,0014,50
Krane, Katrin1998 NI Grundschule Clusorth-Bramharn.a.


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Fock, Melanie1999 NI Grundschule Castellschule8,14 sec.
2. Schulz, Pia1999 NI Grundschule Brögbern8,81 sec.
3. Höge, Lotta1999 NI Grundschule Matthias-Claudius8,91 sec.
4. Schwegmann, Anne1999 NI Grundschule Schepsdorf9,16 sec.
5. Heidhaus, Sophie1999 NI Grundschule Gauerbach9,28 sec.

50 m Schi C W10 18.06.2009
2. Zeitlauf
1. Lampen, Christina1999 NI Grundschule Johannesschule8,40 sec.
2. Schulz, Leonie1999 NI Grundschule Brögbern8,59 sec.
3. Eilers, Marieke1999 NI Grundschule Darme8,70 sec.
4. Heuving, Michelle1999 NI Grundschule Matthias-Claudius9,10 sec.
5. Gelze, Carmen1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,24 sec.

50 m Schi C W10 18.06.2009
3. Zeitlauf
1. Liedtke, Alina1999 NI Grundschule Altenlingen8,83 sec.
2. Fischer, Mascha1999 NI Grundschule Johannesschule9,10 sec.
2. Raetz, Linda1999 NI Grundschule Castellschule9,10 sec.
4. Lindenberg, Esther1999 NI Grundschule Schepsdorf9,13 sec.
5. Röttering, Judith1999 NI Grundschule Gauerbach9,38 sec.
Transier, Felicitas1999 NI Grundschule Gauerbachn.a.

50 m Schi C W10 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Fock, Melanie1999 NI Grundschule Castellschule8,14 sec.
2. Lampen, Christina1999 NI Grundschule Johannesschule8,40 sec.
3. Schulz, Leonie1999 NI Grundschule Brögbern8,59 sec.
4. Eilers, Marieke1999 NI Grundschule Darme8,70 sec.
5. Schulz, Pia1999 NI Grundschule Brögbern8,81 sec.
6. Liedtke, Alina1999 NI Grundschule Altenlingen8,83 sec.
7. Höge, Lotta1999 NI Grundschule Matthias-Claudius8,91 sec.
8. Fischer, Mascha1999 NI Grundschule Johannesschule9,10 sec.
8. Raetz, Linda1999 NI Grundschule Castellschule9,10 sec.
8. Heuving, Michelle1999 NI Grundschule Matthias-Claudius9,10 sec.
11. Lindenberg, Esther1999 NI Grundschule Schepsdorf9,13 sec.
12. Schwegmann, Anne1999 NI Grundschule Schepsdorf9,16 sec.
13. Gelze, Carmen1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,24 sec.
14. Heidhaus, Sophie1999 NI Grundschule Gauerbach9,28 sec.
15. Röttering, Judith1999 NI Grundschule Gauerbach9,38 sec.
Transier, Felicitas1999 NI Grundschule Gauerbachn.a.

800 m Schi C W10 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Fock, Melanie1999 NI Grundschule Castellschule3:02,38 min.
2. Schulz, Leonie1999 NI Grundschule Brögbern3:10,68 min.
3. Schulz, Pia1999 NI Grundschule Brögbern3:11,76 min.
4. Tönjes, Pia1999 NI Grundschule Castellschule3:13,75 min.
5. Heuving, Michelle1999 NI Grundschule Matthias-Claudius3:17,69 min.
6. Lampen, Christina1999 NI Grundschule Johannesschule3:21,92 min.
7. Höge, Lotta1999 NI Grundschule Matthias-Claudius3:22,73 min.
8. Wenker, Julia1999 NI Grundschule Darme3:24,51 min.
9. Feldt, Johanna1999 NI Grundschule Johannesschule3:30,91 min.
10. Schwegmann, Anne1999 NI Grundschule Schepsdorf3:31,77 min.
11. Heidhaus, Sophie1999 NI Grundschule Gauerbach3:34,67 min.
12. Lindenberg, Esther1999 NI Grundschule Schepsdorf3:34,89 min.
13. Ivanov, Maria1999 NI Grundschule Gauerbach3:38,92 min.
Transier, Felicitas1999 NI Grundschule Gauerbachn.a.

800 m Schi C W10 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Fock, Melanie1999 NI Grundschule Castellschule3:02,38 min.
2. Schulz, Leonie1999 NI Grundschule Brögbern3:10,68 min.
3. Schulz, Pia1999 NI Grundschule Brögbern3:11,76 min.
4. Tönjes, Pia1999 NI Grundschule Castellschule3:13,75 min.
5. Heuving, Michelle1999 NI Grundschule Matthias-Claudius3:17,69 min.
6. Lampen, Christina1999 NI Grundschule Johannesschule3:21,92 min.
7. Höge, Lotta1999 NI Grundschule Matthias-Claudius3:22,73 min.
8. Wenker, Julia1999 NI Grundschule Darme3:24,51 min.
9. Feldt, Johanna1999 NI Grundschule Johannesschule3:30,91 min.
10. Schwegmann, Anne1999 NI Grundschule Schepsdorf3:31,77 min.
11. Heidhaus, Sophie1999 NI Grundschule Gauerbach3:34,67 min.
12. Lindenberg, Esther1999 NI Grundschule Schepsdorf3:34,89 min.
13. Ivanov, Maria1999 NI Grundschule Gauerbach3:38,92 min.
Transier, Felicitas1999 NI Grundschule Gauerbachn.a.

Weitsprung Schi C W10 18.06.2009
Finale
1. Fock, Melanie1999 NI Grundschule Castellschule4,22 m
4,224,054,20
2. Eilers, Marieke1999 NI Grundschule Darme3,90 m
3,373,90x
3. Gelze, Carmen1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar3,63 m
3,233,633,30
4. Lampen, Christina1999 NI Grundschule Johannesschule3,60 m
3,603,253,44
5. Fischer, Mascha1999 NI Grundschule Johannesschule3,47 m
3,352,853,47
6. Schulz, Leonie1999 NI Grundschule Brögbern3,40 m
x3,303,40
7. Mars, Ariana1999 NI Grundschule Castellschule3,37 m
3,273,303,37
8. Höge, Lotta1999 NI Grundschule Matthias-Claudius3,32 m
2,87x3,32
9. Lindenberg, Esther1999 NI Grundschule Schepsdorf3,25 m
2,923,253,25
10. Lager, Florence1999 NI Grundschule Brögbern3,23 m
2,993,233,05
11. Heidhaus, Sophie1999 NI Grundschule Gauerbach3,22 m
3,103,223,13
12. Ivanov, Maria1999 NI Grundschule Gauerbach3,18 m
3,10x3,18
13. Wessels, Greta1999 NI Grundschule Altenlingen3,13 m
2,923,132,78
14. Heuving, Michelle1999 NI Grundschule Matthias-Claudius3,12 m
2,952,863,12
15. Liedtke, Alina1999 NI Grundschule Altenlingen3,10 m
3,102,952,85
16. Schwegmann, Anne1999 NI Grundschule Schepsdorf3,05 m
3,052,65x

Schlagball 80g Schi C W10 18.06.2009
Finale
1. Fock, Melanie1999 NI Grundschule Castellschule37,00 m
37,0036,0037,00
2. Mars, Ariana1999 NI Grundschule Castellschule25,00 m
23,0018,0025,00
3. Schulz, Pia1999 NI Grundschule Brögbern22,50 m
22,5018,0022,00
4. Fischer, Mascha1999 NI Grundschule Johannesschule21,50 m
20,5021,5020,50
5. Wessels, Greta1999 NI Grundschule Altenlingen20,50 m
17,5018,0020,50
6. Feldt, Johanna1999 NI Grundschule Johannesschule20,00 m
18,0020,0019,00
7. Schwegmann, Anne1999 NI Grundschule Schepsdorf20,00 m
17,0020,0017,00
8. Röttering, Judith1999 NI Grundschule Gauerbach19,50 m
17,5019,5015,50
9. Höge, Lotta1999 NI Grundschule Matthias-Claudius19,50 m
16,0017,0019,50
10. Eilers, Marieke1999 NI Grundschule Darme17,00 m
17,0013,5015,00
11. Heuving, Michelle1999 NI Grundschule Matthias-Claudius16,00 m
13,0016,0016,00
12. Gelze, Carmen1999 NI Grundschule Clusorth-Bramhar16,00 m
16,0012,0011,50
13. Ivanov, Maria1999 NI Grundschule Gauerbach14,50 m
11,5014,5013,50


Schülerinnen D W09

50 m Schi D W 9 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Scheffer, Sophia2000 NI Grundschule Brögbern9,28 sec.
2. Eixler, Larissa2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,34 sec.
3. Hendrischk, Pauline2000 NI Grundschule Altenlingen9,37 sec.
4. Albers, Elisa2000 NI Grundschule Gauerbach9,54 sec.
5. Homes, Charleen2000 NI Carl-Orff-Schule10,68 sec.

50 m Schi D W 9 18.06.2009
2. Zeitlauf
1. Hansmann, Patricia2000 NI Grundschule Schepsdorf8,51 sec.
2. Voges, Lena2000 NI Grundschule Castellschule8,55 sec.
3. Jürgens, Anna2000 NI Grundschule Brögbern9,11 sec.
4. Tirsch, Sarah2000 NI Grundschule Johannesschule9,48 sec.
5. Strotmann, Hannah2000 NI Carl-Orff-Schule11,02 sec.

50 m Schi D W 9 18.06.2009
3. Zeitlauf
1. Schröter, Lina2000 NI Grundschule Darme8,75 sec.
2. Hater, Mattea2000 NI Grundschule Castellschule8,82 sec.
3. Jeckering, Hannah2000 NI Grundschule Gauerbach8,94 sec.
4. Balbierz, Anna2000 NI Grundschule Matthias-Claudius9,33 sec.
5. Keller, Alexandra2000 NI Grundschule Johannesschule9,52 sec.
6. Alex, Franziska2000 NI Grundschule Altenlingen10,15 sec.

50 m Schi D W 9 18.06.2009
4. Zeitlauf
1. Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,30 sec.
2. Lauenroth, Larissa2000 NI Grundschule Matthias-Claudius9,78 sec.

50 m Schi D W 9 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Hansmann, Patricia2000 NI Grundschule Schepsdorf8,51 sec.
2. Voges, Lena2000 NI Grundschule Castellschule8,55 sec.
3. Schröter, Lina2000 NI Grundschule Darme8,75 sec.
4. Hater, Mattea2000 NI Grundschule Castellschule8,82 sec.
5. Jeckering, Hannah2000 NI Grundschule Gauerbach8,94 sec.
6. Jürgens, Anna2000 NI Grundschule Brögbern9,11 sec.
7. Scheffer, Sophia2000 NI Grundschule Brögbern9,28 sec.
8. Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,30 sec.
9. Balbierz, Anna2000 NI Grundschule Matthias-Claudius9,33 sec.
10. Eixler, Larissa2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,34 sec.
11. Hendrischk, Pauline2000 NI Grundschule Altenlingen9,37 sec.
12. Tirsch, Sarah2000 NI Grundschule Johannesschule9,48 sec.
13. Keller, Alexandra2000 NI Grundschule Johannesschule9,52 sec.
14. Albers, Elisa2000 NI Grundschule Gauerbach9,54 sec.
15. Lauenroth, Larissa2000 NI Grundschule Matthias-Claudius9,78 sec.
16. Alex, Franziska2000 NI Grundschule Altenlingen10,15 sec.
17. Homes, Charleen2000 NI Carl-Orff-Schule10,68 sec.
18. Strotmann, Hannah2000 NI Carl-Orff-Schule11,02 sec.

50 m Schi D W 9 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Hansmann, Patricia2000 NI Grundschule Schepsdorf8,51 sec.
2. Voges, Lena2000 NI Grundschule Castellschule8,55 sec.
3. Schröter, Lina2000 NI Grundschule Darme8,75 sec.
4. Hater, Mattea2000 NI Grundschule Castellschule8,82 sec.
5. Jeckering, Hannah2000 NI Grundschule Gauerbach8,94 sec.
6. Jürgens, Anna2000 NI Grundschule Brögbern9,11 sec.
7. Scheffer, Sophia2000 NI Grundschule Brögbern9,28 sec.
8. Balbierz, Anna2000 NI Grundschule Matthias-Claudius9,33 sec.
9. Eixler, Larissa2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,34 sec.
10. Hendrischk, Pauline2000 NI Grundschule Altenlingen9,37 sec.
11. Tirsch, Sarah2000 NI Grundschule Johannesschule9,48 sec.
12. Keller, Alexandra2000 NI Grundschule Johannesschule9,52 sec.
13. Albers, Elisa2000 NI Grundschule Gauerbach9,54 sec.
14. Alex, Franziska2000 NI Grundschule Altenlingen10,15 sec.
15. Homes, Charleen2000 NI Carl-Orff-Schule10,68 sec.
16. Strotmann, Hannah2000 NI Carl-Orff-Schule11,02 sec.

800 m Schi D W 9 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar3:20,67 min.
2. Schröter, Lina2000 NI Grundschule Darme3:21,36 min.
3. Hansmann, Patricia2000 NI Grundschule Schepsdorf3:28,22 min.
4. Scheffer, Luisa2000 NI Grundschule Brögbern3:32,14 min.
5. Hendrischk, Pauline2000 NI Grundschule Altenlingen3:38,75 min.
6. Hater, Mattea2000 NI Grundschule Castellschule3:39,42 min.
7. Weß, Lea2000 NI Grundschule Johannesschule3:39,66 min.
8. Scheffer, Sophia2000 NI Grundschule Brögbern3:40,34 min.
9. Keller, Alexandra2000 NI Grundschule Johannesschule3:50,58 min.
10. Jeckering, Hannah2000 NI Grundschule Gauerbach3:54,12 min.
11. Voges, Lena2000 NI Grundschule Castellschule3:54,87 min.
12. Reiter, Fiona2000 NI Grundschule Altenlingen3:56,27 min.
13. Brüwer, Leah2000 NI Grundschule Schepsdorf3:57,88 min.
14. Homes, Charleen2000 NI Carl-Orff-Schule4:02,80 min.
15. Alberg, Clea2000 NI Grundschule Gauerbach4:05,37 min.
16. Balbierz, Anna2000 NI Grundschule Matthias-Claudius4:08,68 min.
17. Strotmann, Hannah2000 NI Carl-Orff-Schule4:10,45 min.
18. Lauenroth, Larissa2000 NI Grundschule Matthias-Claudius4:66,38 min.

800 m Schi D W 9 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar3:20,67 min.
2. Schröter, Lina2000 NI Grundschule Darme3:21,36 min.
3. Hansmann, Patricia2000 NI Grundschule Schepsdorf3:28,22 min.
4. Scheffer, Luisa2000 NI Grundschule Brögbern3:32,14 min.
5. Hendrischk, Pauline2000 NI Grundschule Altenlingen3:38,75 min.
6. Hater, Mattea2000 NI Grundschule Castellschule3:39,42 min.
7. Weß, Lea2000 NI Grundschule Johannesschule3:39,66 min.
8. Scheffer, Sophia2000 NI Grundschule Brögbern3:40,34 min.
9. Keller, Alexandra2000 NI Grundschule Johannesschule3:50,58 min.
10. Jeckering, Hannah2000 NI Grundschule Gauerbach3:54,12 min.
11. Voges, Lena2000 NI Grundschule Castellschule3:54,87 min.
12. Reiter, Fiona2000 NI Grundschule Altenlingen3:56,27 min.
13. Brüwer, Leah2000 NI Grundschule Schepsdorf3:57,88 min.
14. Homes, Charleen2000 NI Carl-Orff-Schule4:02,80 min.
15. Alberg, Clea2000 NI Grundschule Gauerbach4:05,37 min.
16. Balbierz, Anna2000 NI Grundschule Matthias-Claudius4:08,68 min.
17. Strotmann, Hannah2000 NI Carl-Orff-Schule4:10,45 min.
18. Lauenroth, Larissa2000 NI Grundschule Matthias-Claudius4:66,38 min.

Weitsprung Schi D W 9 18.06.2009
Finale
1. Schröter, Lina2000 NI Grundschule Darme3,45 m
3,453,103,00
2. Hansmann, Patricia2000 NI Grundschule Schepsdorf3,38 m
3,103,353,38
3. Bocklage, Miriam2000 NI Grundschule Altenlingen3,30 m
3,133,302,85
4. Albers, Elisa2000 NI Grundschule Gauerbach3,30 m
2,802,853,30
5. Voges, Lena2000 NI Grundschule Castellschule3,28 m
3,28x3,25
6. Sorge, Antonia2000 NI Grundschule Altenlingen3,28 m
3,023,28x
7. Hater, Mattea2000 NI Grundschule Castellschule3,15 m
x3,053,15
8. Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar3,14 m
3,142,852,55
9. Balbierz, Anna2000 NI Grundschule Matthias-Claudius3,10 m
3,102,872,70
10. Eixler, Larissa2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar3,05 m
2,973,052,93
11. Jürgens, Anna2000 NI Grundschule Brögbern3,00 m
2,802,603,00
12. Beisel, Viktoria2000 NI Grundschule Brögbern3,00 m
2,602,753,00
13. Jeckering, Hannah2000 NI Grundschule Gauerbach2,87 m
2,802,852,87
14. Lauenroth, Larissa2000 NI Grundschule Matthias-Claudius2,85 m
2,842,852,10
15. Keller, Alexandra2000 NI Grundschule Johannesschule2,75 m
x2,75x
16. Weß, Lea2000 NI Grundschule Johannesschule2,65 m
2,432,652,42
17. Strotmann, Hannah2000 NI Carl-Orff-Schule2,30 m
x2,30x
18. Homes, Charleen2000 NI Carl-Orff-Schule2,25 m
2,102,252,22
Alberg, Clea2000 NI Grundschule Gauerbachn.a.

Schlagball 80g Schi D W 9 18.06.2009
Finale
1. Keller, Alexandra2000 NI Grundschule Johannesschule22,00 m
16,0016,0022,00
2. Albers, Elisa2000 NI Grundschule Gauerbach19,00 m
12,0013,0019,00
3. Meißner, Mia-Sofie2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar18,50 m
16,0018,5017,00
4. Jeckering, Hannah2000 NI Grundschule Gauerbach18,00 m
14,5016,5018,00
5. Tirsch, Sarah2000 NI Grundschule Johannesschule17,50 m
17,0017,5011,00
6. Voges, Lena2000 NI Grundschule Castellschule17,00 m
17,0016,5015,50
7. Bojer, Celine2000 NI Grundschule Altenlingen17,00 m
14,5013,0017,00
8. Schröter, Lina2000 NI Grundschule Darme16,50 m
16,5014,0016,50
9. Balbierz, Anna2000 NI Grundschule Matthias-Claudius16,50 m
10,5011,5016,50
10. Hater, Mattea2000 NI Grundschule Castellschule16,00 m
16,0015,5014,00
11. Eixler, Larissa2000 NI Grundschule Clusorth-Bramhar15,50 m
15,5015,0015,50
12. Lauenroth, Larissa2000 NI Grundschule Matthias-Claudius15,00 m
15,0015,0010,00
13. Brüwer, Leah2000 NI Grundschule Schepsdorf15,00 m
14,5012,5015,00
14. Reiter, Fiona2000 NI Grundschule Altenlingen14,50 m
14,5012,0012,00
15. Strotmann, Hannah2000 NI Carl-Orff-Schule14,00 m
12,5014,0013,50
16. Homes, Charleen2000 NI Carl-Orff-Schule14,00 m
11,5013,5014,00
Alberg, Clea2000 NI Grundschule Gauerbachn.a.


Schülerinnen D W08 u.j.

50 m Schi D W 8 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Lucas, Elena2001 NI Grundschule Johannesschule9,07 sec.
2. Koch, Lena2001 NI Grundschule Darme9,19 sec.
3. Rohde, Annika2002 NI Grundschule Johannesschule9,53 sec.
4. Raue, Luisa2001 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,71 sec.
5. Lambers, Maja2001 NI Grundschule Altenlingen10,26 sec.
Klein, Luisa2001 NI Grundschule Brögbernn.a.

50 m Schi D W 8 18.06.2009
2. Zeitlauf
1. Greiving, Eva2002 NI Grundschule Schepsdorf9,25 sec.
2. Reinel, Sophia2001 NI Grundschule Gauerbach9,39 sec.
3. Dia, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius9,48 sec.
4. Freericks, Denise2001 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,68 sec.
5. Krüssel, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius9,69 sec.
6. Wiechmann, Marie2001 NI Grundschule Castellschule11,15 sec.

50 m Schi D W 8 18.06.2009
3. Zeitlauf
1. Junk, Katharina2001 NI Grundschule Altenlingen8,92 sec.
2. Weeme, Greta2001 NI Grundschule Schepsdorf9,08 sec.
3. Abeln, Sophie2001 NI Grundschule Gauerbach9,23 sec.
4. Frericks, Meta2001 NI Grundschule Castellschule9,60 sec.
5. Lambers, Kim2001 NI Grundschule Matthias-Claudius10,33 sec.
6. Rekers, Anna2002 NI Carl-Orff-Schule10,93 sec.

50 m Schi D W 8 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Junk, Katharina2001 NI Grundschule Altenlingen8,92 sec.
2. Lucas, Elena2001 NI Grundschule Johannesschule9,07 sec.
3. Weeme, Greta2001 NI Grundschule Schepsdorf9,08 sec.
4. Koch, Lena2001 NI Grundschule Darme9,19 sec.
5. Abeln, Sophie2001 NI Grundschule Gauerbach9,23 sec.
6. Greiving, Eva2002 NI Grundschule Schepsdorf9,25 sec.
7. Reinel, Sophia2001 NI Grundschule Gauerbach9,39 sec.
8. Dia, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius9,48 sec.
9. Rohde, Annika2002 NI Grundschule Johannesschule9,53 sec.
10. Frericks, Meta2001 NI Grundschule Castellschule9,60 sec.
11. Freericks, Denise2001 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,68 sec.
12. Krüssel, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius9,69 sec.
13. Raue, Luisa2001 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,71 sec.
14. Lambers, Maja2001 NI Grundschule Altenlingen10,26 sec.
15. Lambers, Kim2001 NI Grundschule Matthias-Claudius10,33 sec.
16. Rekers, Anna2002 NI Carl-Orff-Schule10,93 sec.
17. Wiechmann, Marie2001 NI Grundschule Castellschule11,15 sec.
Klein, Luisa2001 NI Grundschule Brögbernn.a.

800 m Schi D W 8 18.06.2009
1. Zeitlauf
1. Koch, Lena2001 NI Grundschule Darme3:17,68 min.
2. Gravemann, Maike2001 NI Grundschule Brögbern3:21,76 min.
3. Greiving, Eva2002 NI Grundschule Schepsdorf3:24,10 min.
4. Reinel, Sophia2001 NI Grundschule Gauerbach3:30,96 min.
5. Rohde, Annika2002 NI Grundschule Johannesschule3:35,73 min.
6. Abeln, Sophie2001 NI Grundschule Gauerbach3:38,97 min.
7. Weeme, Greta2001 NI Grundschule Schepsdorf3:40,24 min.
8. Lambers, Maja2001 NI Grundschule Altenlingen3:42,64 min.
9. Lucas, Elena2001 NI Grundschule Johannesschule4:04,54 min.
9. Krüssel, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:04,54 min.
11. Frericks, Meta2001 NI Grundschule Castellschule4:05,67 min.
12. Dia, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:06,79 min.
13. Wiechmann, Marie2001 NI Grundschule Castellschule4:06,83 min.
14. Lambers, Kim2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:14,80 min.
15. Rekers, Anna2002 NI Carl-Orff-Schule4:17,63 min.
Klein, Luisa2001 NI Grundschule Brögbernn.a.
Thiel, Annika2001 NI Grundschule Altenlingenn.a.

800 m Schi D W 8 18.06.2009
Rangfolge Zeitläufe
1. Koch, Lena2001 NI Grundschule Darme3:17,68 min.
2. Gravemann, Maike2001 NI Grundschule Brögbern3:21,76 min.
3. Greiving, Eva2002 NI Grundschule Schepsdorf3:24,10 min.
4. Reinel, Sophia2001 NI Grundschule Gauerbach3:30,96 min.
5. Rohde, Annika2002 NI Grundschule Johannesschule3:35,73 min.
6. Abeln, Sophie2001 NI Grundschule Gauerbach3:38,97 min.
7. Weeme, Greta2001 NI Grundschule Schepsdorf3:40,24 min.
8. Lambers, Maja2001 NI Grundschule Altenlingen3:42,64 min.
9. Krüssel, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:04,54 min.
9. Lucas, Elena2001 NI Grundschule Johannesschule4:04,54 min.
11. Frericks, Meta2001 NI Grundschule Castellschule4:05,67 min.
12. Dia, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:06,79 min.
13. Wiechmann, Marie2001 NI Grundschule Castellschule4:06,83 min.
14. Lambers, Kim2001 NI Grundschule Matthias-Claudius4:14,80 min.
15. Rekers, Anna2002 NI Carl-Orff-Schule4:17,63 min.
Thiel, Annika2001 NI Grundschule Altenlingenn.a.
Klein, Luisa2001 NI Grundschule Brögbernn.a.

Weitsprung Schi D W 8 18.06.2009
Finale
1. Abeln, Sophie2001 NI Grundschule Gauerbach3,17 m
3,043,17x
2. Junk, Katharina2001 NI Grundschule Altenlingen3,06 m
3,003,003,06
3. Weeme, Greta2001 NI Grundschule Schepsdorf3,00 m
3,002,64x
4. Lucas, Elena2001 NI Grundschule Johannesschule2,98 m
2,83x2,98
5. Krüssel, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius2,92 m
2,922,682,82
6. Koch, Lena2001 NI Grundschule Darme2,89 m
2,772,892,70
7. Frericks, Meta2001 NI Grundschule Castellschule2,89 m
2,732,652,89
8. Wilbers, Laura-Celine2001 NI Grundschule Johannesschule2,80 m
2,802,802,55
9. Thiel, Annika2001 NI Grundschule Altenlingen2,78 m
2,782,702,67
10. Reinel, Sophia2001 NI Grundschule Gauerbach2,77 m
x2,772,47
11. Freericks, Denise2001 NI Grundschule Clusorth-Bramhar2,75 m
2,752,702,65
12. Dia, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius2,75 m
2,632,752,70
13. Gravemann, Maike2001 NI Grundschule Brögbern2,69 m
2,682,442,69
14. Raue, Luisa2001 NI Grundschule Clusorth-Bramhar2,64 m
2,642,532,56
15. Greiving, Eva2002 NI Grundschule Schepsdorf2,63 m
2,632,552,45
16. Lambers, Kim2001 NI Grundschule Matthias-Claudius2,45 m
2,302,122,45
17. Rekers, Anna2002 NI Carl-Orff-Schule2,40 m
2,282,342,40
18. Wiechmann, Marie2001 NI Grundschule Castellschule2,38 m
x2,352,38
19. Bruns, Jana2002 NI Grundschule Clusorth-Bramhar2,23 m
2,232,152,00
Dulzon, Laura2001 NI Grundschule Brögbernn.a.

Schlagball 80g Schi D W 8 18.06.2009
Finale
1. Abeln, Sophie2001 NI Grundschule Gauerbach22,00 m
18,0016,5022,00
2. Wiechmann, Marie2001 NI Grundschule Castellschule18,00 m
18,0017,0013,50
3. Reinel, Sophia2001 NI Grundschule Gauerbach16,00 m
9,0012,5016,00
4. Eiing, Marieke2002 NI Grundschule Darme15,00 m
4,5015,0013,50
5. Freericks, Denise2001 NI Grundschule Clusorth-Bramhar14,00 m
13,5012,5014,00
6. Raue, Luisa2001 NI Grundschule Clusorth-Bramhar14,00 m
14,004,0013,50
7. Dia, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius14,00 m
13,0014,0011,50
8. Wilbers, Laura-Celine2001 NI Grundschule Johannesschule14,00 m
8,5013,0014,00
9. Krüssel, Sarah2001 NI Grundschule Matthias-Claudius14,00 m
13,0014,008,00
10. Junk, Katharina2001 NI Grundschule Altenlingen13,50 m
10,0013,0013,50
11. Frericks, Meta2001 NI Grundschule Castellschule13,00 m
12,0012,5013,00
12. Weeme, Greta2001 NI Grundschule Schepsdorf13,00 m
10,0010,5013,00
13. Thiel, Annika2001 NI Grundschule Altenlingen10,50 m
10,0010,5010,00
14. Lambers, Kim2001 NI Grundschule Matthias-Claudius10,00 m
10,0010,0010,00
15. Lucas, Elena2001 NI Grundschule Johannesschule10,00 m
10,009,5010,00
16. Rekers, Anna2002 NI Carl-Orff-Schule10,00 m
10,007,009,50
17. Bruns, Jana2002 NI Grundschule Clusorth-Bramhar9,50 m
8,507,009,50
Bonnekessen, Bente2001 NI Grundschule Schepsdorfn.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/7722 VfL Lingen