VfL Lingen
Staffel- und Mittelstreckensportfest des VfL Lingen
am 21.09.2011 in Lingen (Ems) - Emslandstadion Lingen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend B
Schüler A
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.
Seniorinnen W55
Mehrkampf

Männliche Jugend B
1000 m m J B 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Weßling, Malte 1994 NI VfL Lingen 2:48,1 min.

Schüler A
4 x 100 m Staffel Schü A 21.09.2011
Finale
1. VfL Lingen NI 56,0 sec.
Kuper, Steffen 1997; Hueske, Lennart 1997
Henßen, Lukas 1997; Wolbeck, Malte 1996

Schüler A M14
1000 m Schü A M14 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler D M09
1. Gravemann, Steffen 1997 NI SC Osterbrock 3:36,0 min.

Schüler B M13
1000 m Schü B M13 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler D M09
1. Janssen, Jonas 1998 NI SV Sparta Werlte 3:39,0 min.

Schüler B M12
1000 m Schü B M12 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler D M09
1. Roosmann, Paul 1999 NI SV Sparta Werlte 3:49,0 min.

Schüler C
4 x 50 m Staffel Schü C 21.09.2011
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. SV Sparta Werlte NI 31,6 sec.
Brinkmann, Maria 2001; Borgmann, Ute 2000
Erken, Sina 2001; Köster, Anika 2001
2. SV DJK Geeste I NI 32,4 sec.
Klaas, Katharina 2001; Roling, Nadine 2001
Stover, Christin 2000; Sander, Marit 2001
3. SC Osterbrock II NI 33,6 sec.
Roling, Johanna 2002; Leigers, Nadine 2002
Schröer, Maike 2002; Peters, Jette 2001
4. VfL Lingen I NI 34,5 sec.
Zeh, Christin 2000; Nienstedt, Paula 2000
Pirnath, Kimberley 2000; Hater, Mattea 2000
5. VfL Lingen I NI 35,1 sec.
Krieger, Marlon 2001; Zander, Bjarne 2001
Kuper, Michael 2000; Werner, Noah 2002
6. VfL Lingen II NI 35,8 sec.
Bücker, Alina 2001; Frericks, Meta 2001
Riepenhausen, Mathilda 2000; Lindemann, Meike 2000

4 x 50 m Staffel Schü C 21.09.2011
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. SC Osterbrock I NI 32,1 sec.
Rhode, Alina 2001; Muke, Laura 2001
Sur, Franziska 2001; Muke, Constanze 2000
2. VfL Lingen I NI 32,4 sec.
Griegmann, Paulina 2002; Knape, Vera 2002
Greiving, Eva 2002; Lindemann, Danielle 2002
3. SV Bawinkel NI 33,5 sec.
Merscher, Ida 2001; Triphaus, Julia 2001
Menke, Eva 2001; Triphaus, Hanna 2001
4. SV DJK Geeste II NI 36,4 sec.
Prigge, Eva 2002; Esders, Thea 2003
Krämer, Julia 2000; Van der Velis, Chantal 2002

4 x 50 m Staffel Schü C 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbewer
1. SV Sparta Werlte NI 31,6 sec.
Brinkmann, Maria 2001; Borgmann, Ute 2000
Erken, Sina 2001; Köster, Anika 2001
2. SC Osterbrock I NI 32,1 sec.
Rhode, Alina 2001; Muke, Laura 2001
Sur, Franziska 2001; Muke, Constanze 2000
3. SV DJK Geeste I NI 32,4 sec.
Klaas, Katharina 2001; Roling, Nadine 2001
Stover, Christin 2000; Sander, Marit 2001
3. VfL Lingen I NI 32,4 sec.
Griegmann, Paulina 2002; Knape, Vera 2002
Greiving, Eva 2002; Lindemann, Danielle 2002
5. SV Bawinkel NI 33,5 sec.
Merscher, Ida 2001; Triphaus, Julia 2001
Menke, Eva 2001; Triphaus, Hanna 2001
6. SC Osterbrock II NI 33,6 sec.
Roling, Johanna 2002; Leigers, Nadine 2002
Schröer, Maike 2002; Peters, Jette 2001
7. VfL Lingen I NI 34,5 sec.
Zeh, Christin 2000; Nienstedt, Paula 2000
Pirnath, Kimberley 2000; Hater, Mattea 2000
8. VfL Lingen I NI 35,1 sec.
Krieger, Marlon 2001; Zander, Bjarne 2001
Kuper, Michael 2000; Werner, Noah 2002
9. VfL Lingen II NI 35,8 sec.
Bücker, Alina 2001; Frericks, Meta 2001
Riepenhausen, Mathilda 2000; Lindemann, Meike 2000
10. SV DJK Geeste II NI 36,4 sec.
Prigge, Eva 2002; Esders, Thea 2003
Krämer, Julia 2000; Van der Velis, Chantal 2002

4 x 50 m Staffel Schü C 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C
1. VfL Lingen I NI 35,1 sec.
Krieger, Marlon 2001; Zander, Bjarne 2001
Kuper, Michael 2000; Werner, Noah 2002

Schüler C M11
1000 m Schü C M11 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler D M09
1. Ricke, Jan-Niklas 2000 NI TV Meppen 3:34,0 min.
2. Kuper, Michael 2000 NI VfL Lingen 3:51,0 min.

Schüler C M10
1000 m Schü C M10 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler D M09
1. Temmen, Nils 2001 NI SC Osterbrock 4:12,0 min.
2. Roling, Stefan 2001 NI SC Osterbrock 4:24,0 min.

Schüler D M09
1000 m Schü D M 9 21.09.2011
Finale gemischter Wettbewerb
1. Ricke, Jan-Niklas 2000 NI TV Meppen 3:34,0 min.
2. Gravemann, Steffen 1997 NI SC Osterbrock 3:36,0 min.
3. Janssen, Jonas 1998 NI SV Sparta Werlte 3:39,0 min.
4. Roosmann, Paul 1999 NI SV Sparta Werlte 3:49,0 min.
5. Kuper, Michael 2000 NI VfL Lingen 3:51,0 min.
6. Werner, Noah 2002 NI VfL Lingen 4:01,0 min.
7. Temmen, Nils 2001 NI SC Osterbrock 4:12,0 min.
8. Roling, Stefan 2001 NI SC Osterbrock 4:24,0 min.

1000 m Schü D M 9 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler D M09
1. Werner, Noah 2002 NI VfL Lingen 4:01,0 min.

Senioren M35
800 m Sen. M35 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W55
1. Van Laar, Edwin 1974 NED Hardenberg 2:12,0 min.

Senioren M40
1000 m Sen. M40 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Hanekamp, Klaus 1969 NI SV Sparta Werlte 2:57,2 min.
2. Frericks, Reinhardt 1969 NI VfL Lingen 3:17,9 min.

Senioren M55
1000 m Sen. M55 21.09.2011
Finale gemischter Wettbewerb
1. Weßling, Malte 1994 NI VfL Lingen 2:48,1 min.
2. Hanekamp, Klaus 1969 NI SV Sparta Werlte 2:57,2 min.
3. Frericks, Reinhardt 1969 NI VfL Lingen 3:17,9 min.
4. Grave, Georg 1948 NI VfL Lingen 3:26,6 min.
5. Niemann, Dr. Horst 1954 NI VfL Lingen 3:27,1 min.
6. Ostendorf, Karl-Heinz 1945 NI VfL Oldenburg 3:28,8 min.
7. Schmidt, Karl-Heinz 1945 NI VfL Lingen 3:47,5 min.
8. Sager, Bernhard 1941 NI VfL Oldenburg 4:47,3 min.

1000 m Sen. M55 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Niemann, Dr. Horst 1954 NI VfL Lingen 3:27,1 min.

Senioren M60
1000 m Sen. M60 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Grave, Georg 1948 NI VfL Lingen 3:26,6 min.

Senioren M65
1000 m Sen. M65 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Ostendorf, Karl-Heinz 1945 NI VfL Oldenburg 3:28,8 min.
2. Schmidt, Karl-Heinz 1945 NI VfL Lingen 3:47,5 min.

Senioren M70
1000 m Sen. M70 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M55
1. Sager, Bernhard 1941 NI VfL Oldenburg 4:47,3 min.

Schülerinnen A W14
800 m Schi A W14 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen D W08 u.j.
1. Vorloeper, Frauke 1997 NI SV Germania Twist 2:34,1 min.
2. Grönniger, Laura 1997 NI SV Germania Twist 2:43,4 min.
3. Kruse, Patricia 1997 NI VfL Lingen 2:59,7 min.

Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel Schi B 21.09.2011
Finale
1. SV Sparta Werlte NI 43,1 sec.
Konen, Sabine 1998; Kamlage, Judith 1998
Wigbers, Johanna 1998; Borgmann, Anne 1998
2. SV DJK Geeste NI 47,1 sec.
Roling, Julia 1998; Esders, Maria 1999
Wessels, Sophie 1999; Stover, Christin 2000
3. SC Osterbrock NI 48,1 sec.
Hartmann, Katharina 1999; Griep, Nina 1999
Jansen, Luisa 2000; Vehring, Pia 2000

3 x 800 m Staffel Schi B 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C
1. SV DJK Geeste NI 10:08,6 min.
Roling, Julia 1998; Esders, Maria 1999
Wessels, Sophie 1999

Schülerinnen B W12
800 m Schi B W12 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen D W08 u.j.
1. Schmees, Jana 1999 NI SV Germania Twist 2:54,7 min.
2. Petersmann, Henrike 1999 NI TV Georgsmarienhütte 3:14,0 min.

Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel Schi C 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C
1. SV Sparta Werlte NI 31,6 sec.
Brinkmann, Maria 2001; Borgmann, Ute 2000
Erken, Sina 2001; Köster, Anika 2001
2. SC Osterbrock I NI 32,1 sec.
Rhode, Alina 2001; Muke, Laura 2001
Sur, Franziska 2001; Muke, Constanze 2000
3. SV DJK Geeste I NI 32,4 sec.
Klaas, Katharina 2001; Roling, Nadine 2001
Stover, Christin 2000; Sander, Marit 2001
4. SV Bawinkel NI 33,5 sec.
Merscher, Ida 2001; Triphaus, Julia 2001
Menke, Eva 2001; Triphaus, Hanna 2001
5. SC Osterbrock II NI 33,6 sec.
Roling, Johanna 2002; Leigers, Nadine 2002
Schröer, Maike 2002; Peters, Jette 2001
6. VfL Lingen I NI 34,5 sec.
Zeh, Christin 2000; Nienstedt, Paula 2000
Pirnath, Kimberley 2000; Hater, Mattea 2000
7. VfL Lingen II NI 35,8 sec.
Bücker, Alina 2001; Frericks, Meta 2001
Riepenhausen, Mathilda 2000; Lindemann, Meike 2000
8. SV DJK Geeste II NI 36,4 sec.
Prigge, Eva 2002; Esders, Thea 2003
Krämer, Julia 2000; Van der Velis, Chantal 2002

3 x 800 m Staffel Schi C 21.09.2011
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. SV Sparta Werlte NI 9:18,2 min.
Janssen, Maria 2001; Brinkmann, Maria 2001
Köster, Anika 2001
2. VfL Lingen NI 9:21,5 min.
Wiegmann, Paulina 2002; Knape, Vera 2002
Greiving, Eva 2002
3. SC Osterbrock NI 9:23,4 min.
Rhode, Alina 2001; Muke, Constanze 2000
Sur, Franziska 2001
4. SV DJK Geeste NI 10:20,9 min.
Roling, Nadine 2001; Sander, Marit 2001
Krämer, Julia 2000
5. SV Bawinkel NI 11:04,5 min.
Govert, Celine 2001; Menke, Eva 2001
Triphaus, Hanna 2001
6. SV DJK Geeste NI 11:08,9 min.
Prigge, Eva 2002; Esders, Thea 2003
Van der Velis, Chantal 2002

3 x 800 m Staffel Schi C 21.09.2011
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. SV DJK Geeste NI 10:08,6 min.
Roling, Julia 1998; Esders, Maria 1999
Wessels, Sophie 1999
2. SC Osterbrock NI 11:14,5 min.
Schröer, Maike 2002; Roling, Johanna 2002
Leigers, Nadine 2002

3 x 800 m Staffel Schi C 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbewer
1. SV Sparta Werlte NI 9:18,2 min.
Janssen, Maria 2001; Brinkmann, Maria 2001
Köster, Anika 2001
2. VfL Lingen NI 9:21,5 min.
Wiegmann, Paulina 2002; Knape, Vera 2002
Greiving, Eva 2002
3. SC Osterbrock NI 9:23,4 min.
Rhode, Alina 2001; Muke, Constanze 2000
Sur, Franziska 2001
4. SV DJK Geeste NI 10:08,6 min.
Roling, Julia 1998; Esders, Maria 1999
Wessels, Sophie 1999
5. SV DJK Geeste NI 10:20,9 min.
Roling, Nadine 2001; Sander, Marit 2001
Krämer, Julia 2000
6. SV Bawinkel NI 11:04,5 min.
Govert, Celine 2001; Menke, Eva 2001
Triphaus, Hanna 2001
7. SV DJK Geeste NI 11:08,9 min.
Prigge, Eva 2002; Esders, Thea 2003
Van der Velis, Chantal 2002
8. SC Osterbrock NI 11:14,5 min.
Schröer, Maike 2002; Roling, Johanna 2002
Leigers, Nadine 2002

3 x 800 m Staffel Schi C 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C
1. SV Sparta Werlte NI 9:18,2 min.
Janssen, Maria 2001; Brinkmann, Maria 2001
Köster, Anika 2001
2. SC Osterbrock NI 9:23,4 min.
Rhode, Alina 2001; Muke, Constanze 2000
Sur, Franziska 2001
3. SV DJK Geeste NI 10:20,9 min.
Roling, Nadine 2001; Sander, Marit 2001
Krämer, Julia 2000
4. SV Bawinkel NI 11:04,5 min.
Govert, Celine 2001; Menke, Eva 2001
Triphaus, Hanna 2001

Schülerinnen C W11
800 m Schi C W11 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen D W08 u.j.
1. Gorgs, Theresa 2000 NI TV Georgsmarienhütte 3:00,5 min.
2. Meißner, Mia-Sofia 2000 NI VfL Lingen 3:04,0 min.

Schülerinnen C W10
800 m Schi C W10 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen D W08 u.j.
1. Vedder, Amalie 2001 NI SV Germania Twist 2:57,0 min.
2. Forstreuter, Mara 2001 NI VfL Lingen 3:06,8 min.
3. Gravemann, Maike 2001 NI SC Osterbrock 3:11,1 min.
4. Bücker, Alina 2001 NI VfL Lingen 3:40,5 min.

Schülerinnen D
4 x 50 m Staffel Schi D 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schüler C
1. VfL Lingen I NI 32,4 sec.
Griegmann, Paulina 2002; Knape, Vera 2002
Greiving, Eva 2002; Lindemann, Danielle 2002

3 x 800 m Staffel Schi D 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen C
1. VfL Lingen NI 9:21,5 min.
Wiegmann, Paulina 2002; Knape, Vera 2002
Greiving, Eva 2002
2. SV DJK Geeste NI 11:08,9 min.
Prigge, Eva 2002; Esders, Thea 2003
Van der Velis, Chantal 2002
3. SC Osterbrock NI 11:14,5 min.
Schröer, Maike 2002; Roling, Johanna 2002
Leigers, Nadine 2002

Schülerinnen D W09
800 m Schi D W 9 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen D W08 u.j.
1. Rohling, Jana 2002 NI TV Georgsmarienhütte 3:27,6 min.
2. Rensmann, Charlotte 2002 NI SV Bawinkel 3:32,9 min.
3. Lindemann, Danielle 2002 NI VfL Lingen 3:36,1 min.
4. Honigfort, Theresa 2002 NI SV Bawinkel 3:48,3 min.

Schülerinnen D W08 u.j.
800 m Schi D W 8 21.09.2011
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Vedder, Amalie 2001 NI SV Germania Twist 2:57,0 min.
2. Gravemann, Maike 2001 NI SC Osterbrock 3:11,1 min.
3. Rohling, Jana 2002 NI TV Georgsmarienhütte 3:27,6 min.
4. Rensmann, Charlotte 2002 NI SV Bawinkel 3:32,9 min.
5. Triphaus, Franziska 2003 NI SV Bawinkel 3:46,3 min.
6. Honigfort, Theresa 2002 NI SV Bawinkel 3:48,3 min.

800 m Schi D W 8 21.09.2011
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Vorloeper, Frauke 1997 NI SV Germania Twist 2:34,1 min.
2. Gorgs, Theresa 2000 NI TV Georgsmarienhütte 3:00,5 min.
3. Meißner, Mia-Sofia 2000 NI VfL Lingen 3:04,0 min.
4. Petersmann, Henrike 1999 NI TV Georgsmarienhütte 3:14,0 min.
5. Lindemann, Danielle 2002 NI VfL Lingen 3:36,1 min.
6. Bücker, Alina 2001 NI VfL Lingen 3:40,5 min.

800 m Schi D W 8 21.09.2011
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Grönniger, Laura 1997 NI SV Germania Twist 2:43,4 min.
2. Schmees, Jana 1999 NI SV Germania Twist 2:54,7 min.
3. Kruse, Patricia 1997 NI VfL Lingen 2:59,7 min.
4. Forstreuter, Mara 2001 NI VfL Lingen 3:06,8 min.

800 m Schi D W 8 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbewer
1. Vorloeper, Frauke 1997 NI SV Germania Twist 2:34,1 min.
2. Grönniger, Laura 1997 NI SV Germania Twist 2:43,4 min.
3. Schmees, Jana 1999 NI SV Germania Twist 2:54,7 min.
4. Vedder, Amalie 2001 NI SV Germania Twist 2:57,0 min.
5. Kruse, Patricia 1997 NI VfL Lingen 2:59,7 min.
6. Gorgs, Theresa 2000 NI TV Georgsmarienhütte 3:00,5 min.
7. Meißner, Mia-Sofia 2000 NI VfL Lingen 3:04,0 min.
8. Forstreuter, Mara 2001 NI VfL Lingen 3:06,8 min.
9. Gravemann, Maike 2001 NI SC Osterbrock 3:11,1 min.
10. Petersmann, Henrike 1999 NI TV Georgsmarienhütte 3:14,0 min.
11. Rohling, Jana 2002 NI TV Georgsmarienhütte 3:27,6 min.
12. Rensmann, Charlotte 2002 NI SV Bawinkel 3:32,9 min.
13. Lindemann, Danielle 2002 NI VfL Lingen 3:36,1 min.
14. Bücker, Alina 2001 NI VfL Lingen 3:40,5 min.
15. Triphaus, Franziska 2003 NI SV Bawinkel 3:46,3 min.
16. Honigfort, Theresa 2002 NI SV Bawinkel 3:48,3 min.

800 m Schi D W 8 21.09.2011
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen D W08 u.j.
1. Triphaus, Franziska 2003 NI SV Bawinkel 3:46,3 min.

Seniorinnen W55
800 m Sen. W55 21.09.2011
Finale gemischter Wettbewerb
1. Van Laar, Edwin 1974 NED Hardenberg 2:12,0 min.
2. Niemann, Martina 1956 NI VfL Lingen 3:04,8 min.

800 m Sen. W55 21.09.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Seniorinnen W55
1. Niemann, Martina 1956 NI VfL Lingen 3:04,8 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf

Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 21.09.2011

Brinker, Steffen 1998 NI VfL Lingen 0
Vedder, Alex 1998 NI SV Germania Twist 0

Schüler B 3-Kampf M12 21.09.2011

Ostendorf, Jan 1999 NI VfL Lingen 0

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 21.09.2011

Brinker, Steffen 1998 NI VfL Lingen 0

Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 21.09.2011

Poll, Janine 1998 NI VfL Lingen 0
Schwenen, Hannah 1998 NI VfL Lingen 0
Santel, Marlene 1998 NI VfL Lingen 0
Kamlage, Judith 1998 NI SV Sparta Werlte 0
Wigbers, Johanna 1998 NI SV Sparta Werlte 0
Konen, Sabine 1998 NI SV Sparta Werlte 0
Borgmann, Anne 1998 NI SV Sparta Werlte 0

Schülerinnen B 3-Kampf W12 21.09.2011

Borth, Nicole 1999 NI VfL Lingen 0
Feldmann, Jana 2000 NI VfL Lingen 0
Schröter, Lina 2000 NI VfL Lingen 0
Hansmann, Patricia 2000 NI VfL Lingen 0
Staudenmeyer, Judith 1999 NI VfL Lingen 0

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 21.09.2011

Poll, Janine 1998 NI VfL Lingen 0
Schwenen, Hannah 1998 NI VfL Lingen 0
Santel, Marlene 1998 NI VfL Lingen 0
Kamlage, Judith 1998 NI SV Sparta Werlte 0
Wigbers, Johanna 1998 NI SV Sparta Werlte 0
Konen, Sabine 1998 NI SV Sparta Werlte 0
Borgmann, Anne 1998 NI SV Sparta Werlte 0

Schülerinnen B 4-Kampf W12 21.09.2011

Borth, Nicole 1999 NI VfL Lingen 0
Feldmann, Jana 2000 NI VfL Lingen 0
Schröter, Lina 2000 NI VfL Lingen 0
Hansmann, Patricia 2000 NI VfL Lingen 0

Erstellt mit COSA WIN 2.2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7722 VfL Lingen