VfL Lingen
Langstreckenabend des VfL Lingen
am 4.05.2010 in Lingen - Emslandstadion Teichstraße


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A
Senioren M40
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Männliche Jugend A

5000 m m J A 4.05.2010
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. Nägler, Ulrich1991 NI VfL Lingen18:23,5 min.
2. Frericks, Reinhard1969 NI VfL Lingen20:15,6 min.
3. Grave, Georg1948 NI VfL Lingen20:29,0 min.
4. Brink, Detlef1956 NI VfL Lingen20:37,8 min.
5. Ortwig, Klaus1947 NI TV Meppen21:22,0 min.
6. Hecht, Axel1960 NI VfL Lingen21:27,7 min.
7. Ruhmke, Norbert1967 NI VfL Lingen22:36,1 min.
8. Over, Dr. Gerhard1953 NI TV Meppen23:24,9 min.
9. Göhler, Christian1959 NI VfL Lingen24:12,1 min.

5000 m m J A 4.05.2010
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. Nägler, Ulrich1991 NI VfL Lingen18:23,5 min.
2. Frericks, Reinhard1969 NI VfL Lingen20:15,6 min.
3. Grave, Georg1948 NI VfL Lingen20:29,0 min.
4. Brink, Detlef1956 NI VfL Lingen20:37,8 min.
5. Ortwig, Klaus1947 NI TV Meppen21:22,0 min.
6. Hecht, Axel1960 NI VfL Lingen21:27,7 min.
7. Ruhmke, Norbert1967 NI VfL Lingen22:36,1 min.
8. Over, Dr. Gerhard1953 NI TV Meppen23:24,9 min.
9. Göhler, Christian1959 NI VfL Lingen24:12,1 min.

5000 m m J A 4.05.2010
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Nägler, Ulrich1991 NI VfL Lingen18:23,5 min.


Senioren M40

5000 m Sen. M40 4.05.2010
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Frericks, Reinhard1969 NI VfL Lingen20:15,6 min.
2. Ruhmke, Norbert1967 NI VfL Lingen22:36,1 min.


Senioren M50

5000 m Sen. M50 4.05.2010
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Brink, Detlef1956 NI VfL Lingen20:37,8 min.
2. Hecht, Axel1960 NI VfL Lingen21:27,7 min.
3. Göhler, Christian1959 NI VfL Lingen24:12,1 min.


Senioren M55

5000 m Sen. M55 4.05.2010
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Over, Dr. Gerhard1953 NI TV Meppen23:24,9 min.


Senioren M60

5000 m Sen. M60 4.05.2010
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. Grave, Georg1948 NI VfL Lingen20:29,0 min.
2. Ortwig, Klaus1947 NI TV Meppen21:22,0 min.

 

Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/7722 VfL Lingen