Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite


NLV- Bezirk Weser-Ems/Region Osna/Emsl/Grafs Benth Bezirksmeisterschaften Crosslauf Regionsmeisterschaften Schüler/innen B am 18.01.2009 in Surwold- Börgerwald - Freizeitpark Surwold´s Wald


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
1350 m 1350 m 1350m 1350m Mittelstrecke 3370m 2130m 2750m 3370m Langstrecke 9200m

1350 m

1350 m                                       Schüler M09

  1./1.    93 Krämer, Luca            2000 VfL Lingen                        5:57
  2./2.   201 Bolle, David            2000 TuS Haren                         6:00
  3./3.   200 Meyer, Lukas            2000 TuS Haren                         6:05
  4./4.   146 Heege, Jonas            2000 LG Emstal Dörpen                  6:16
  5./5.   147 Nykamp, Dany            2000 LG Emstal Dörpen                  6:32
  6./6.   145 Whitmire, Jeremy        2000 LG Emstal Dörpen                  7:16
  7./7.   144 Hilwers, Marvin         2000 LG Emstal Dörpen                  7:17


1350 m                                       Schüler D

  1.           LG Emstal Dörpen                                          15  Pkt.
                 146 Heege, Jonas                  2000        4  Pkt.
                 147 Nykamp, Dany                  2000        5  Pkt.
                 145 Whitmire, Jeremy              2000        6  Pkt.

1350 m

1350 m                                       Schülerinnen W08 u.jünger

  1./1.   249 Sur, Christina          2001 SC Osterbrock                     5:51
  2./2.   244 Vedder, Amelie          2001 SV Germania Twist                 5:54
  3./6.   248 Gravemann, Maike        2001 SC Osterbrock                     6:47
  4./10.  196 Jansen, Theresa         2002 TuS Haren                         7:14
  5./11.  212 Mörker, Anna            2001 TuS Haren                         7:20

1350 m                                       Schülerinnen W09

  1./3.   251 Mellentien, Leonie      2000 SV Germania Twist                 6:05
  2./4.   250 Muke, Constanze         2000 SC Osterbrock                     6:19
  3./5.   190 Debbeler, Johanna       2000 SG Essen-Garthe-Molbergen         6:42
  4./7.   195 Jansen, Sophia          2000 TuS Haren                         6:49
  5./8.   142 Sievers, Jessica        2000 LG Emstal Dörpen                  6:54
  6./9.   143 Wübbold, Verena         2000 LG Emstal Dörpen                  7:13


1350 m                                       Schülerinnen D

  1.           SC Osterbrock                                             11  Pkt.
                 249 Sur, Christina                2001        1  Pkt.
                 250 Muke, Constanze               2000        4  Pkt.
                 248 Gravemann, Maike              2001        6  Pkt.

  2.           TuS Haren                                                 28  Pkt.
                 195 Jansen, Sophia                2000        7  Pkt.
                 196 Jansen, Theresa               2002       10  Pkt.
                 212 Mörker, Anna                  2001       11  Pkt.

1350m

1350m                                        Schüler M10

  1./1.   202 Poker, Marek            1999 TuS Haren                         5:40
  2./3.   189 Bremersmann, Daniel     1999 SG Essen-Garthe-Molbergen         5:53
  3./4.   157 Eiken, Jens             1999 LG Emstal Dörpen                  6:36
  4./5.   158 Lütke- Haarmann, Tobias 1999 LG Emstal Dörpen                  7:17
  5./6.   159 Krüssel, Robin          1999 LG Emstal Dörpen                  7:45

1350m                                        Schüler M11

  1./2.   188 Stoll, Jonathan         1998 SG Essen-Garthe-Molbergen         5:49
  2./7.   156 Nykamp, Joey            1998 LG Emstal Dörpen                  7:52


1350m                                        Schüler C

  1.           LG Emstal Dörpen                                          15  Pkt.
                 157 Eiken, Jens                   1999        4  Pkt.
                 158 Lütke- Haarmann, Tobias       1999        5  Pkt.
                 159 Krüssel, Robin                1999        6  Pkt.

1350m

1350m                                        Schülerinnen W10

  1./7.   254 Schmees, Jana           1999 SV Germania Twist                 6:18
  2./8.   206 Assies, Christina       1999 SuS Rhede                         6:34
  3./9.   149 Siuts, Luise            1999 LG Emstal Dörpen                  6:42
  4./10.  252 Habers, Anna-Lena       1999 SV Germania Twist                 6:55
  5./13.  253 Schmees, Anna-Sophie    1999 SV Germania Twist                 7:20
  6./14.  150 Sabelhaus, Jana         1999 LG Emstal Dörpen                  7:26
  7./15.  223 Wegmann, Ute            1999 LG Emstal Dörpen                  7:29
  8./16.  148 Oks, Jeanette           1999 LG Emstal Dörpen                  8:04
  9./17.  207 Schlömer, Lena          1999 SuS Rhede                         8:12

1350m                                        Schülerinnen W11

  1./1.   130 Krüssel, Jana           1998 TuS Haren                         5:41
  2./2.   154 Heitker, Lara           1998 LG Emstal Dörpen                  6:05
  3./3.   155 Albers, Maria- Katharin 1998 LG Emstal Dörpen                  6:05
  4./4.   129 Meyer, Helena           1998 TuS Haren                         6:14
  5./5.   127 Hölscher, Tabea         1998 TuS Haren                         6:15
  6./6.   203 Winter, Ilka            1998 TuS Haren                         6:18
  7./11.  151 Sievers, Jennifer       1998 LG Emstal Dörpen                  7:03
  8./12.  152 Sievers, Stefanie       1998 LG Emstal Dörpen                  7:12


1350m                                        Schülerinnen C

  1.           TuS Haren                                                 10  Pkt.
                 130 Krüssel, Jana                 1998        1  Pkt.
                 129 Meyer, Helena                 1998        4  Pkt.
                 127 Hölscher, Tabea               1998        5  Pkt.

  2.           LG Emstal Dörpen I                                        14  Pkt.
                 154 Heitker, Lara                 1998        2  Pkt.
                 155 Albers, Maria- Katharina      1998        3  Pkt.
                 149 Siuts, Luise                  1999        9  Pkt.

  3.           SV Germania Twist                                         30  Pkt.
                 254 Schmees, Jana                 1999        7  Pkt.
                 252 Habers, Anna-Lena             1999       10  Pkt.
                 253 Schmees, Anna-Sophie          1999       13  Pkt.

  4.           LG Emstal Dörpen II                                       37  Pkt.
                 151 Sievers, Jennifer             1998       11  Pkt.
                 152 Sievers, Stefanie             1998       12  Pkt.
                 150 Sabelhaus, Jana               1999       14  Pkt.

Mittelstrecke 3370m

Mittelstrecke 3370m                          Männer

  1./1.   165 Wollherr, Maik          1985 LG Osnabrück                     10:23
  2./2.    61 Gruber, Daniel          1989 LG Emstal Dörpen                 10:30
  3./3.    33 Kuk, Viktor             1989 OSC Damme                        10:42
  4./4.   163 Rasper, Tobias          1987 LG Osnabrück                     10:49
  5./5.    43 Keil, Axel              1982 SC Melle 03                      10:52
  6./6.     9 Brinkmann, Max Philipp  1988 VfL Germania Leer                11:04
  7./7.     8 Meyer, Dennis           1989 VfL Germania Leer                11:05
  8./8.    14 Nerkamp, Jens           1989 BV Garrel                        11:20
  9./9.    15 Kühling, Fabian         1988 BV Garrel                        11:23
 10./10.  167 Kohlmeyer, Patrick      1990 LG Osnabrück                     12:26
 11./11.   50 Süthoff, Heiko          1987 TuS Weener                       12:33
 12./12.  175 Hardt, Tobias           1989 TuS Gildehaus                    12:54
 13./13.  176 Faßbender, Stefan       1989 TuS Gildehaus                    13:18

Mittelstrecke 3370m                          Senioren M35

  1./1.    10 Klus-Brauner, Michael   1971 VfL Germania Leer                11:56
  2./2.    60 Reents, Jürgen          1971 LG Wilhelmshaven                 13:03
  3./3.    16 Dicke, Frank            1970 BV Garrel                        13:20
  4./4.   237 Wiemker, Hans           1970 SuS Rhede                        16:53

Mittelstrecke 3370m                          Senioren M40

  1./1.   219 Hanekamp, Klaus         1969 SV Sparta Werlte                 12:22
  2./4.    36 Romdame-Hebbe, Rene     1967 SC Melle 03                      13:19
  3./5.   123 Wedel, Torsten          1969 TuS Haren                        13:20
  4./6.    71 Kanne, Clemens          1965 TuS Gildehaus                    13:21
  5./7.    70 Schmidt, Eugen          1966 TuS Gildehaus                    14:24

Mittelstrecke 3370m                          Seniorinnen W40

  1./1.   238 Wiemker, Anette         1966 SuS Rhede                        19:36

Mittelstrecke 3370m                          Senioren M45

  1./2.   221 Robbers, Dietmar        1961 SV Sparta Werlte                 12:38
  2./3.   231 Dreyer, Rolf            1963 LG Papenburg/Aschendorf          12:59

Mittelstrecke 3370m                          Senioren M50

  1./1.    42 Breeck, Christian       1958 SC Melle 03                      12:34
  2./2.    54 Eden, Manfred           1959 TuS Eintracht Hinte              13:13
  3./5.   111 Behrens, Hans-Hermann   1955 VfL Oldenburg                    17:42

Mittelstrecke 3370m                          Senioren M55

  1./3.   112 Fuchs, Peter            1954 VfL Oldenburg                    14:54
  2./4.   204 Veltrup, Hermann        1951 TuS Haren                        15:54
  3./6.   114 Skutella, Franz         1953 VfL Oldenburg                    18:26

Mittelstrecke 3370m                          Senioren M65

  1./1.   222 Daniel, Wolf-Dieter     1942 SV Eintracht Neuenkirchen        18:02

Mittelstrecke 3370m                          Senioren M75

  1./2.    48 Schlüter, Ewald         1931 SC Melle 03                      19:16


Mittelstrecke 3370m                          Männer

  1.           LG Osnabrück                                              15  Pkt.
                 165 Wollherr, Maik                1985        1  Pkt.
                 163 Rasper, Tobias                1987        4  Pkt.
                 167 Kohlmeyer, Patrick            1990       10  Pkt.

Mittelstrecke 3370m                          M 50, M55

  1.           VfL Oldenburg                                             14  Pkt.
                 112 Fuchs, Peter                  1954        3  Pkt.
                 111 Behrens, Hans-Hermann         1955        5  Pkt.
                 114 Skutella, Franz               1953        6  Pkt.

2130m

2130m                                        Schüler M12

  1./1.   255 Vedder, Alex            1998 SV Germania Twist                 8:40
  2./4.   242 Bergmann, Justin        1997 SC Osterbrock                     9:07
  3./5.   187 Stoll, Benjamin         1997 SG Essen-Garthe-Molbergen         9:13
  4./7.   241 Gravemann, Steffen      1997 SC Osterbrock                     9:34
  5./8.   161 Heege, Lennart          1997 LG Emstal Dörpen                  9:39
  6./9.   105 Hensen, Lucas           1997 VfL Lingen                        9:41
  7./10.  106 Frericks, Paul          1997 VfL Lingen                       10:24

2130m                                        Schüler M13

  1./2.   228 Hildebrandt, Jan        1996 LG Papenburg/Aschendorf           8:44
  2./3.   186 Grätsch, Dennis         1996 SG Essen-Garthe-Molbergen         8:58
  3./6.    80 Wessels, Matthias       1996 TV Georgsmarienhütte              9:29

2130m                                        Schülerinnen W12

  1./1.    19 Menke, Lena             1997 BV Garrel                         8:21
  2./2.   243 Meyer, Lea              1997 VfL Löningen                      8:28
  3./4.    97 Ruhmke, Denise          1997 VfL Lingen                        9:03
  4./6.   226 Kruth, Nele             1997 LG Papenburg/Aschendorf           9:08
  5./7.    96 Bäcker, Katharina       1997 VfL Lingen                        9:16
  6./10.  134 Book, Sophia            1997 TuS Haren                         9:37
  7./11.  131 Luttermann, Sara        1997 TuS Haren                         9:38
  8./12.  133 Wittstruck, Lisa        1997 TuS Haren                         9:44
  9./13.  257 Vorloeper, Frauke       1997 SV Germania Twist                 9:49
 10./14.  160 Heitker, Katrin         1997 LG Emstal Dörpen                 10:41
 11./16.  258 Mellentien, Jana        1997 SV Germania Twist                11:15
 12./17.  210 Harmelink, Irleen       1997 SuS Rhede                        11:29

2130m                                        Schülerinnen W13

  1./3.   215 Hanekamp, Jana          1996 SV Sparta Werlte                  8:31
  2./5.    95 Schnauber, Carolin      1996 VfL Lingen                        9:05
  3./8.   135 Spinneker, Helen        1996 TuS Haren                         9:17
  4./9.   224 Barnkothe, Linda        1996 LG Papenburg/Aschendorf           9:35
  5./15.  225 Meerjanssen, Emma       1996 LG Papenburg/Aschendorf          11:03


2130m                                        Schülerinnen B

  1.           VfL Lingen                                                16  Pkt.
                  97 Ruhmke, Denise                1997        4  Pkt.
                  95 Schnauber, Carolin            1996        5  Pkt.
                  96 Bäcker, Katharina             1997        7  Pkt.

  2.           TuS Haren                                                 29  Pkt.
                 135 Spinneker, Helen              1996        8  Pkt.
                 134 Book, Sophia                  1997       10  Pkt.
                 131 Luttermann, Sara              1997       11  Pkt.

  3.           LG Papenburg/Aschendorf                                   30  Pkt.
                 226 Kruth, Nele                   1997        6  Pkt.
                 224 Barnkothe, Linda              1996        9  Pkt.
                 225 Meerjanssen, Emma             1996       15  Pkt.

2750m

2750m                                        Schüler M14

  1./3.    18 Hülskamp, Andreas       1995 BV Garrel                         9:44
  2./7.   101 Krämer, Niklas          1995 VfL Lingen                       10:41
  3./8.    91 Temmen, Daniel          1995 LAV Meppen                       10:47
  4./9.    30 Krull, Richard          1995 LAC Emden/Aurich                 10:52
  5./10.  182 Plemper, Jonathan       1995 LG Osnabrück                     10:54
  6./11.  122 Luttermann, Timo        1995 TuS Haren                        11:24
  7./12.   53 Bornemann, Justus       1995 TuS Weener                       11:25
  8./15.  119 Jansen, Lennart         1996 TuS Haren                        11:34
  9./16.   31 Hummerich, Niklas       1995 LAC Emden/Aurich                 11:39
 10./17.  179 Casser, Torben          1996 VfL Löningen                     11:49
 11./18.   57 Böwer, Lars             1996 SV Eintracht Neuenkirchen        11:57
 12./19.  121 Meyer, Lars             1996 TuS Haren                        12:05
 13./20.   81 Flacke, Felix           1995 TV Georgsmarienhütte             12:09
 14./21.   49 Auel, Tobias            1995 Spvg Fürstenau                   12:33
 15./22.  120 Krüssel, Jonas          1995 TuS Haren                        13:21

2750m                                        Schüler M15

  1./1.    98 Weßling, Malte          1994 VfL Lingen                        9:21
  2./2.   177 Brümmer, Steffen        1994 VfL Löningen                      9:23
  3./4.    28 Grebener, Jann          1994 LAC Emden/Aurich                  9:55
  4./5.    99 Koch, Sebastian         1994 VfL Lingen                       10:00
  5./6.   109 Skutella, Thomas        1994 VfL Oldenburg                    10:28
  6./13.   29 Neeland, Timm           1994 LAC Emden/Aurich                 11:26
  7./14.  110 Bertram, Jan            1994 VfL Oldenburg                    11:27

2750m                                        Schülerinnen W14

  1./3.   192 Lindner, Friederike     1995 Oldenburger TB                   11:13
  2./4.   245 Niermann, Verena        1996 SC Osterbrock                    11:35
  3./5.   227 Abeln, Jana             1995 LG Papenburg/Aschendorf          11:54
  4./6.   108 Eden, Angela            1995 Emder Laufgemeinschaft           12:00
  5./7.   194 Schröder, Lisa          1996 Oldenburger TB                   12:12
  6./8.   216 Janssen, Julia          1995 SV Sparta Werlte                 12:14
  7./9.   246 Berentzen, Annika       1995 SC Osterbrock                    12:15
  8./10.   37 Kombrink- Lübbe, Lena   1995 SC Melle 03                      12:16
  9./15.  193 Hochwald, Anne          1995 Oldenburger TB                   12:54
 10./16.  236 Kropik, Merle           1995 VfL Lingen                       14:23

2750m                                        Schülerinnen W15

  1./1.   107 Nikoleit, Pia           1994 Emder Laufgemeinschaft           11:05
  2./2.   180 Aselage, Nadine         1994 VfL Löningen                     11:11
  3./11.  102 Bernstein, Julia        1994 VfL Lingen                       12:21
  4./12.  103 Bernstein, Jennifer     1994 VfL Lingen                       12:23
  5./13.  185 Kordes, Mareike         1994 SG Essen-Garthe-Molbergen        12:35
  6./14.  247 Niermann, Mareike       1994 SC Osterbrock                    12:47


2750m                                        Schüler A

  1.           VfL Lingen                                                13  Pkt.
                  98 Weßling, Malte                1994        1  Pkt.
                  99 Koch, Sebastian               1994        5  Pkt.
                 101 Krämer, Niklas                1995        7  Pkt.

  2.           LAC Emden/Aurich                                          26  Pkt.
                  28 Grebener, Jann                1994        4  Pkt.
                  30 Krull, Richard                1995        9  Pkt.
                  29 Neeland, Timm                 1994       13  Pkt.

  3.           TuS Haren                                                 45  Pkt.
                 122 Luttermann, Timo              1995       11  Pkt.
                 119 Jansen, Lennart               1996       15  Pkt.
                 121 Meyer, Lars                   1996       19  Pkt.

2750m                                        Schülerinnen A

  1.           Oldenburger TB                                            25  Pkt.
                 192 Lindner, Friederike           1995        3  Pkt.
                 194 Schröder, Lisa                1996        7  Pkt.
                 193 Hochwald, Anne                1995       15  Pkt.

  2.           SC Osterbrock                                             27  Pkt.
                 245 Niermann, Verena              1996        4  Pkt.
                 246 Berentzen, Annika             1995        9  Pkt.
                 247 Niermann, Mareike             1994       14  Pkt.

  3.           VfL Lingen                                                39  Pkt.
                 102 Bernstein, Julia              1994       11  Pkt.
                 103 Bernstein, Jennifer           1994       12  Pkt.
                 236 Kropik, Merle                 1995       16  Pkt.

3370m

3370m                                        Männl. Jugend A

  1./1.   166 Hüpel, Marius           1991 LG Osnabrück                     11:05
  2./2.    69 Hardt, Matthias         1990 TuS Gildehaus                    11:30
  3./3.    51 Köller, Hauke           1990 TuS Weener                       11:30
  4./4.    34 Kuk, Bernhardt          1991 OSC Damme                        12:01
  5./5.   184 Päsler, Robin           1992 LG Osnabrück                     12:01
  6./6.   183 Schleibaum, Sören       1992 LG Osnabrück                     12:22
  7./7.   172 Nägler, Ulrich          1991 VfL Lingen                       12:23
  8./8.    55 Dirkes, Steffen         1990 SV Eintracht Neuenkirchen        12:41

3370m                                        Weibl. Jugend A

  1./1.   213 Robbers, Katharina      1991 SV Sparta Werlte                 13:11
  2./2.   168 Wollherr, Tina          1990 LG Osnabrück                     13:44
  3./3.    25 Eertmoed, Marina        1990 LAC Emden/Aurich                 16:04

3370m                                        Männl. Jugend B

  1./1.    20 Hahn, Gerrit            1993 OTB Osnabrück                    11:58
  2./2.   229 Westhus, Jonas          1992 LG Papenburg/Aschendorf          12:17
  3./3.   173 Knoop, Felix            1993 VfL Lingen                       12:24
  4./4.    66 de Vries, Holger        1993 TV Norden                        12:26
  5./5.    21 Karsch, Dustin          1992 OTB Osnabrück                    12:27
  6./6.   214 Hanekamp, Lars          1993 SV Sparta Werlte                 12:57
  7./7.   402 Thyen, Pascal           1992 SV Union Meppen                  13:21
  8./8.    52 Lübbers, Markus         1992 TuS Weener                       13:26
  9./9.    82 Grötschel, Nico         1993 TV Georgsmarienhütte             14:14
 10./10.   73 Gottschlich, Kai        1992 SV Groß Hesepe                   14:57
 11./11.   74 Topphoff, Thomas        1992 SV Groß Hesepe                   15:24
 12./12.   75 Strel, Igor             1993 SV Groß Hesepe                   16:37
 13./13.  403 Knese, Franz            1966 SV Sparta Werlte                 42:27

3370m                                        Weibl. Jugend B

  1./1.    62 Arling, Katrin          1992 LG Emstal Dörpen                 13:09
  2./2.    85 Niehaus, Laura          1993 LAV Meppen                       13:10
  3./3.    84 Deters, Franziska       1993 LAV Meppen                       13:11
  4./4.    63 Supritz, Fiona          1993 LG Emstal Dörpen                 13:11
  5./5.   400 Backsmann, Sarah        1992 SV Union Meppen                  14:37
  6./6.   104 Meyer, Franziska        1993 VfL Lingen                       14:46
  7./7.    86 Schulte, Alexandra      1993 LAV Meppen                       14:53


3370m                                        mänliche Jugend A

  1.           LG Osnabrück                                              12  Pkt.
                 166 Hüpel, Marius                 1991        1  Pkt.
                 184 Päsler, Robin                 1992        5  Pkt.
                 183 Schleibaum, Sören             1992        6  Pkt.

3370m                                        männliche Jugend B

  1.           SV Groß Hesepe                                            33  Pkt.
                  73 Gottschlich, Kai              1992       10  Pkt.
                  74 Topphoff, Thomas              1992       11  Pkt.
                  75 Strel, Igor                   1993       12  Pkt.

3370m                                        weibliche Jugend B

  1.           LAV Meppen                                                12  Pkt.
                  85 Niehaus, Laura                1993        2  Pkt.
                  84 Deters, Franziska             1993        3  Pkt.
                  86 Schulte, Alexandra            1993        7  Pkt.

Langstrecke 9200m

Langstrecke 9200m                            Männer

  1./1.    67 Onkelbach, Jan          1989 TuS Ofen                         38:23

Langstrecke 9200m                            Frauen

  1./1.    12 Manssen, Andrea         1983 VfL Germania Leer                38:53

Langstrecke 9200m                            Senioren M30

  1./1.    41 Assmann, Ingo           1979 SC Melle 03                      31:48
  2./5.   124 Gerdelmann- Koop, Frank 1975 TuS Haren                        34:26
  3./8.    24 Wolf, Marko             1976 LAC Emden/Aurich                 37:23

Langstrecke 9200m                            Senioren M35

  1./2.     6 Grigat, Holger          1973 VfL Germania Leer                31:52
  2./3.   181 Bucchioni, Nico         1974 VfL Löningen                     32:06
  3./4.     5 Steinke, Peter          1970 VfL Germania Leer                34:04
  4./6.     4 Taube, Ralf             1969 VfL Germania Leer                34:45
  5./7.    79 Josch, Michael          1971 Haselünner SV                    35:05
  6./9.    23 Sigl, Holger            1970 LAC Emden/Aurich                 38:50

Langstrecke 9200m                            Senioren M40

  1./1.   118 Beewen, Rainer          1966 TSV Großenkneten                 34:19
  2./2.   219 Hanekamp, Klaus         1969 SV Sparta Werlte                 35:28
  3./3.    38 Last, Stefan            1967 SC Melle 03                      35:34
  4./6.    40 Mergelmeyer, Martin     1968 SC Melle 03                      37:52
  5./8.    68 Ulferts, Andreas        1966 TuS Ofen                         40:28

Langstrecke 9200m                            Seniorinnen W40

  1./1.    76 Vedder, Elke            1967 SV Germania Twist                41:46

Langstrecke 9200m                            Senioren M45

  1./4.   221 Robbers, Dietmar        1961 SV Sparta Werlte                 37:19
  2./5.    35 Schlattmann, Peter      1963 SC Melle 03                      37:38
  3./7.   220 Hanekamp, Christian     1964 SV Sparta Werlte                 38:41

Langstrecke 9200m                            Seniorinnen W45

  1./2.    17 Fröhlking, Susanne      1964 BV Garrel                        41:47

Langstrecke 9200m                            Senioren M50

  1./1.    42 Breeck, Christian       1958 SC Melle 03                      35:19
  2./4.     1 Meyer, Hubertus         1957 TuS Emstekerfeld                 39:46
  3./5.   232 Meyer, Hermann- Josef   1955 LG Papenburg/Aschendorf          40:13
  4./6.    46 Suhrhoff, Rolf          1957 SC Melle 03                      40:26
  5./8.     3 Reinelt, Ulli           1959 TuS Emstekerfeld                 43:36
  6./9.   233 Weihrauch, Volker       1955 LG Papenburg/Aschendorf          44:13
  7./10.    2 Assmann, Franz- Josef   1959 TuS Emstekerfeld                 44:23
  8./11.  234 Velt, Manfred           1957 LG Papenburg/Aschendorf          56:53

Langstrecke 9200m                            Seniorinnen W50

  1./1.    64 Koop, Annette           1958 LG Emstal Dörpen                 40:36
  2./2.    78 Laarmann, Martha        1955 SC Spelle-Venhaus                49:50

Langstrecke 9200m                            Senioren M55

  1./2.    77 Grabowsky, Klaus-Dieter 1953 SC Spelle-Venhaus                35:30
  2./3.    72 Meyering, Helmut        1953 TuS Gildehaus                    39:29
  3./7.    47 Arens, Manfred          1951 SC Melle 03                      41:17
  4./11.  261 Velt, Heiner            1950 LG Papenburg/Aschendorf          56:53

Langstrecke 9200m                            Senioren M60

  1./1.   115 Ortwig, Klaus           1947 VfL Oldenburg                    40:23
  2./2.   169 Schmidt, Karl-Heinz     1945 VfL Lingen                       41:57
  3./3.    44 Schlonski, Walter       1945 SC Melle 03                      43:25
  4./6.   116 Schmidt, Günter         1946 VfL Oldenburg                    44:44

Langstrecke 9200m                            Senioren M65

  1./4.   235 Van Zadel, Wilhelm      1940 LG Papenburg/Aschendorf          43:58
  2./5.   171 Remling, Dr. Ludwig     1942 VfL Lingen                       44:38
  3./8.   117 Sager, Bernhard         1941 VfL Oldenburg                    52:36

Langstrecke 9200m                            Senioren M70

  1./7.     7 Albers, Franz           1938 VfL Germania Leer                46:13


Langstrecke 9200m                            M 30, M35

  1.           VfL Germania Leer                                         12  Pkt.
                   6 Grigat, Holger                1973        2  Pkt.
                   5 Steinke, Peter                1970        4  Pkt.
                   4 Taube, Ralf                   1969        6  Pkt.

Langstrecke 9200m                            M 40, M45

  1.           SV Sparta Werlte                                          13  Pkt.
                 219 Hanekamp, Klaus               1969        2  Pkt.
                 221 Robbers, Dietmar              1961        4  Pkt.
                 220 Hanekamp, Christian           1964        7  Pkt.

  2.           SC Melle 03                                               14  Pkt.
                  38 Last, Stefan                  1967        3  Pkt.
                  35 Schlattmann, Peter            1963        5  Pkt.
                  40 Mergelmeyer, Martin           1968        6  Pkt.

Langstrecke 9200m                            M 50, M55

  1.           SC Melle 03                                               14  Pkt.
                  42 Breeck, Christian             1958        1  Pkt.
                  46 Suhrhoff, Rolf                1957        6  Pkt.
                  47 Arens, Manfred                1951        7  Pkt.

  2.           TuS Emstekerfeld                                          22  Pkt.
                   1 Meyer, Hubertus               1957        4  Pkt.
                   3 Reinelt, Ulli                 1959        8  Pkt.
                   2 Assmann, Franz- Josef         1959       10  Pkt.

  3.           LG Papenburg/Aschendorf                                   25  Pkt.
                 232 Meyer, Hermann- Josef         1955        5  Pkt.
                 233 Weihrauch, Volker             1955        9  Pkt.
                 234 Velt, Manfred                 1957       11  Pkt.

Langstrecke 9200m                            M 60 und älter

  1.           VfL Oldenburg                                             15  Pkt.
                 115 Ortwig, Klaus                 1947        1  Pkt.
                 116 Schmidt, Günter               1946        6  Pkt.
                 117 Sager, Bernhard               1941        8  Pkt.


Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: NI/7739 LG Emstal Dörpen


Zurück zur vorherigen Seite
Zurück zur Startseite